Поезд 234М Курск — Москва


 

Номер поезда: 234М
Маршрут: Курск — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6, 8 января

По маршруту Курск — Москва курсирует вечерний поезд 234М, который отправляется в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 05:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 234М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 234М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
08.01.2020 19:43
Свобода
08.01.2020 20:05
31 мин.
08.01.2020 20:36
53 мин.
Золотухино
08.01.2020 20:48
2 мин.
08.01.2020 20:50
1 ч., 7 мин.
Поныри
08.01.2020 21:13
2 мин.
08.01.2020 21:15
1 ч., 32 мин.
Малоархангельск
08.01.2020 21:23
2 мин.
08.01.2020 21:25
1 ч., 42 мин.
Глазуновка
08.01.2020 21:38
2 мин.
08.01.2020 21:40
1 ч., 57 мин.
Змиёвка
08.01.2020 21:56
2 мин.
08.01.2020 21:58
2 ч., 15 мин.
Орёл
08.01.2020 22:28
42 мин.
08.01.2020 23:10
3 ч., 27 мин.
Мценск
08.01.2020 23:47
2 мин.
08.01.2020 23:49
4 ч., 6 мин.
Чернь
09.01.2020 00:04
2 мин.
09.01.2020 00:06
4 ч., 23 мин.
Скуратово
09.01.2020 00:22
2 мин.
09.01.2020 00:24
4 ч., 41 мин.
Плавск
09.01.2020 00:42
2 мин.
09.01.2020 00:44
5 ч., 1 мин.
Щёкино
09.01.2020 01:14
2 мин.
09.01.2020 01:16
5 ч., 33 мин.
Тула (Московский вокзал)
09.01.2020 01:43
21 мин.
09.01.2020 02:04
6 ч., 21 мин.
Москва (Курский вокзал)
09.01.2020 05:20
9 ч., 37 мин.