Поезд 231Я Кострома — Москва


 

Номер поезда: 231Я
Маршрут: Кострома — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 января

По маршруту Кострома — Москва курсирует дневной поезд 231Я, который отправляется в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 23:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 231Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 231Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кострома-Новая
02.01.2020 17:37
Каримово
02.01.2020 17:53
2 мин.
02.01.2020 17:55
18 мин.
Космынино
02.01.2020 18:11
2 мин.
02.01.2020 18:13
36 мин.
Нерехта
02.01.2020 18:33
5 мин.
02.01.2020 18:38
1 ч., 1 мин.
Бурмакино
02.01.2020 19:08
1 мин.
02.01.2020 19:09
1 ч., 32 мин.
Лютово
02.01.2020 19:26
1 мин.
02.01.2020 19:27
1 ч., 50 мин.
Ярославль (Московский вокзал)
02.01.2020 19:48
7 мин.
02.01.2020 19:55
2 ч., 18 мин.
Ростов-Ярославский
02.01.2020 20:39
2 мин.
02.01.2020 20:41
3 ч., 4 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
02.01.2020 23:36
5 ч., 59 мин.