Поезд 231А Мурманск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 231А
Маршрут: Мурманск — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 7 января

По маршруту Мурманск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 231А, который отправляется в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 15:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 231А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 231А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
07.01.2020 12:20
Кола
07.01.2020 12:37
3 мин.
07.01.2020 12:40
20 мин.
Оленегорск
07.01.2020 14:35
5 мин.
07.01.2020 14:40
2 ч., 20 мин.
Апатиты-1
07.01.2020 16:10
10 мин.
07.01.2020 16:20
4 ч.
Кандалакша
07.01.2020 17:40
15 мин.
07.01.2020 17:55
5 ч., 35 мин.
Чупа
07.01.2020 20:10
5 мин.
07.01.2020 20:15
7 ч., 55 мин.
Лоухи
07.01.2020 20:45
5 мин.
07.01.2020 20:50
8 ч., 30 мин.
Кемь
07.01.2020 23:10
15 мин.
07.01.2020 23:25
11 ч., 5 мин.
Беломорск
08.01.2020 00:21
3 мин.
08.01.2020 00:24
12 ч., 4 мин.
Идель
08.01.2020 01:13
3 мин.
08.01.2020 01:16
12 ч., 56 мин.
Надвоицы
08.01.2020 01:44
3 мин.
08.01.2020 01:47
13 ч., 27 мин.
Сегежа
08.01.2020 02:07
5 мин.
08.01.2020 02:12
13 ч., 52 мин.
Малыга
08.01.2020 03:27
3 мин.
08.01.2020 03:30
15 ч., 10 мин.
Медвежья Гора
08.01.2020 03:56
15 мин.
08.01.2020 04:11
15 ч., 51 мин.
Кондопога
08.01.2020 06:09
5 мин.
08.01.2020 06:14
17 ч., 54 мин.
Петрозаводск-Пасс.
08.01.2020 07:22
37 мин.
08.01.2020 07:59
19 ч., 39 мин.
Свирь
08.01.2020 10:13
30 мин.
08.01.2020 10:43
22 ч., 23 мин.
Подпорожье
08.01.2020 10:58
2 мин.
08.01.2020 11:00
22 ч., 40 мин.
Лодейное Поле
08.01.2020 11:32
2 мин.
08.01.2020 11:34
23 ч., 14 мин.
Волховстрой 1
08.01.2020 13:06
2 мин.
08.01.2020 13:08
1 дн., 48 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08.01.2020 15:05
1 дн., 2 ч., 45 мин.