Поезд 229М Смоленск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 229М
Маршрут: Смоленск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 24 февраля, 6, 9 марта, 30 апреля, 3, 8, 10 мая, 11, 13 июня

По маршруту Смоленск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 229М, который отправляется в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 05:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 229М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2466 руб., в купе 3276 руб.

График и маршрут следования поезда 229М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
21.02.2020 16:10
Голынки
21.02.2020 17:00
4 мин.
21.02.2020 17:04
54 мин.
Рудня
21.02.2020 17:26
2 мин.
21.02.2020 17:28
1 ч., 18 мин.
Лиозно
21.02.2020 18:12
5 мин.
21.02.2020 18:17
2 ч., 7 мин.
Витебск-Пасс.
21.02.2020 19:05
25 мин.
21.02.2020 19:30
3 ч., 20 мин.
Городок
21.02.2020 20:06
2 мин.
21.02.2020 20:08
3 ч., 58 мин.
Невель-2
21.02.2020 21:02
2 мин.
21.02.2020 21:04
4 ч., 54 мин.
Локня
21.02.2020 23:41
2 мин.
21.02.2020 23:43
7 ч., 33 мин.
Сущево
22.02.2020 00:05
2 мин.
22.02.2020 00:07
7 ч., 57 мин.
Дедовичи
22.02.2020 01:10
3 мин.
22.02.2020 01:13
9 ч., 3 мин.
Дно
22.02.2020 01:39
5 мин.
22.02.2020 01:44
9 ч., 34 мин.
Сольцы
22.02.2020 02:21
2 мин.
22.02.2020 02:23
10 ч., 13 мин.
Уторгош
22.02.2020 02:39
3 мин.
22.02.2020 02:42
10 ч., 32 мин.
Батецкая
22.02.2020 03:23
3 мин.
22.02.2020 03:26
11 ч., 16 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
22.02.2020 05:30
13 ч., 20 мин.