Поезд 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск


 

Номер поезда: 229Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Смоленск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 22, 25 февраля, 7, 10 марта, 1, 4, 9, 11, 13 мая, 12, 14 июня

По маршруту Санкт-Петербург — Смоленск курсирует вечерний поезд 229Ч, который отправляется в 21:46 и приезжает на конечную станцию в 10:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 229Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2747 руб., в купе 2770 руб.

График и маршрут следования поезда 229Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
22.02.2020 21:46
Батецкая
22.02.2020 23:54
3 мин.
22.02.2020 23:57
2 ч., 11 мин.
Уторгош
23.02.2020 00:31
5 мин.
23.02.2020 00:36
2 ч., 50 мин.
Сольцы
23.02.2020 00:54
3 мин.
23.02.2020 00:57
3 ч., 11 мин.
Дно
23.02.2020 01:32
13 мин.
23.02.2020 01:45
3 ч., 59 мин.
Дедовичи
23.02.2020 02:14
2 мин.
23.02.2020 02:16
4 ч., 30 мин.
Сущево
23.02.2020 03:05
7 мин.
23.02.2020 03:12
5 ч., 26 мин.
Локня
23.02.2020 03:37
6 мин.
23.02.2020 03:43
5 ч., 57 мин.
Новосокольники
23.02.2020 04:39
44 мин.
23.02.2020 05:23
7 ч., 37 мин.
Невель-2
23.02.2020 06:14
3 мин.
23.02.2020 06:17
8 ч., 31 мин.
Городок
23.02.2020 07:06
2 мин.
23.02.2020 07:08
9 ч., 22 мин.
Витебск-Пасс.
23.02.2020 07:38
24 мин.
23.02.2020 08:02
10 ч., 16 мин.
Лиозно
23.02.2020 08:47
4 мин.
23.02.2020 08:51
11 ч., 5 мин.
Рудня
23.02.2020 09:22
2 мин.
23.02.2020 09:24
11 ч., 38 мин.
Голынки
23.02.2020 09:47
2 мин.
23.02.2020 09:49
12 ч., 3 мин.
Смоленск
23.02.2020 10:35
12 ч., 49 мин.