Поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 228А
Маршрут: Новороссийск — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

По маршруту Новороссийск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 228А, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 13:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 228А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 228А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
29.05.2020 18:30
Тоннельная
29.05.2020 18:57
5 мин.
29.05.2020 19:02
32 мин.
Крымская
29.05.2020 19:37
9 мин.
29.05.2020 19:46
1 ч., 16 мин.
Протока
29.05.2020 20:50
2 мин.
29.05.2020 20:52
2 ч., 22 мин.
Тимашевская-1
29.05.2020 22:10
10 мин.
29.05.2020 22:20
3 ч., 50 мин.
Брюховецкая
29.05.2020 22:44
2 мин.
29.05.2020 22:46
4 ч., 16 мин.
Каневская
29.05.2020 23:16
2 мин.
29.05.2020 23:18
4 ч., 48 мин.
Староминская-Тимаш.
30.05.2020 00:14
2 мин.
30.05.2020 00:16
5 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
30.05.2020 01:41
17 мин.
30.05.2020 01:58
7 ч., 28 мин.
Новочеркасск
30.05.2020 02:56
2 мин.
30.05.2020 02:58
8 ч., 28 мин.
Шахтная
30.05.2020 03:39
2 мин.
30.05.2020 03:41
9 ч., 11 мин.
Сулин
30.05.2020 04:14
2 мин.
30.05.2020 04:16
9 ч., 46 мин.
Зверево
30.05.2020 04:38
2 мин.
30.05.2020 04:40
10 ч., 10 мин.
Лихая
30.05.2020 05:07
30 мин.
30.05.2020 05:37
11 ч., 7 мин.
Каменская
30.05.2020 06:04
2 мин.
30.05.2020 06:06
11 ч., 36 мин.
Миллерово
30.05.2020 06:57
2 мин.
30.05.2020 06:59
12 ч., 29 мин.
Кутейниково
30.05.2020 07:53
2 мин.
30.05.2020 07:55
13 ч., 25 мин.
Россошь
30.05.2020 09:38
15 мин.
30.05.2020 09:53
15 ч., 23 мин.
Лиски
30.05.2020 12:14
5 мин.
30.05.2020 12:19
17 ч., 49 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
30.05.2020 14:09
5 мин.
30.05.2020 14:14
19 ч., 44 мин.
Липецк
30.05.2020 16:47
11 мин.
30.05.2020 16:58
22 ч., 28 мин.
Елец
30.05.2020 18:23
32 мин.
30.05.2020 18:55
1 дн., 25 мин.
Ефремов
30.05.2020 20:34
2 мин.
30.05.2020 20:36
1 дн., 2 ч., 6 мин.
Узловая-1
30.05.2020 22:44
4 мин.
30.05.2020 22:48
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Тула (Московский вокзал)
31.05.2020 00:17
38 мин.
31.05.2020 00:55
1 дн., 6 ч., 25 мин.
Москва (Курский вокзал)
31.05.2020 03:16
30 мин.
31.05.2020 03:46
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Тверь
31.05.2020 05:35
2 мин.
31.05.2020 05:37
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Вышний Волочёк
31.05.2020 08:03
2 мин.
31.05.2020 08:05
1 дн., 13 ч., 35 мин.
Бологое
31.05.2020 08:35
35 мин.
31.05.2020 09:10
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Окуловка
31.05.2020 09:58
2 мин.
31.05.2020 10:00
1 дн., 15 ч., 30 мин.
Малая Вишера
31.05.2020 10:51
2 мин.
31.05.2020 10:53
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
31.05.2020 13:00
1 дн., 18 ч., 30 мин.