Поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск


 

Номер поезда: 227А
Маршрут: Санкт-Петербург — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …

По маршруту Санкт-Петербург — Новороссийск курсирует дневной поезд 227А, который отправляется в 12:11 и приезжает на конечную станцию в 08:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 227А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4198 руб., в купе 4252 руб.

График и маршрут следования поезда 227А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
27.05.2020 12:11
Малая Вишера
27.05.2020 14:43
3 мин.
27.05.2020 14:46
2 ч., 35 мин.
Окуловка
27.05.2020 15:42
3 мин.
27.05.2020 15:45
3 ч., 34 мин.
Бологое
27.05.2020 16:30
34 мин.
27.05.2020 17:04
4 ч., 53 мин.
Тверь
27.05.2020 19:08
2 мин.
27.05.2020 19:10
6 ч., 59 мин.
Москва (Курский вокзал)
27.05.2020 21:57
24 мин.
27.05.2020 22:21
10 ч., 10 мин.
Тула (Московский вокзал)
28.05.2020 01:04
28 мин.
28.05.2020 01:32
13 ч., 21 мин.
Узловая-1
28.05.2020 02:44
4 мин.
28.05.2020 02:48
14 ч., 37 мин.
Ефремов
28.05.2020 04:29
2 мин.
28.05.2020 04:31
16 ч., 20 мин.
Елец
28.05.2020 05:53
32 мин.
28.05.2020 06:25
18 ч., 14 мин.
Липецк
28.05.2020 07:38
15 мин.
28.05.2020 07:53
19 ч., 42 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
28.05.2020 10:48
7 мин.
28.05.2020 10:55
22 ч., 44 мин.
Лиски
28.05.2020 12:13
32 мин.
28.05.2020 12:45
1 дн., 34 мин.
Россошь
28.05.2020 15:15
15 мин.
28.05.2020 15:30
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Кутейниково
28.05.2020 17:26
2 мин.
28.05.2020 17:28
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Миллерово
28.05.2020 18:16
2 мин.
28.05.2020 18:18
1 дн., 6 ч., 7 мин.
Каменская
28.05.2020 19:20
2 мин.
28.05.2020 19:22
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Лихая
28.05.2020 19:55
14 мин.
28.05.2020 20:09
1 дн., 7 ч., 58 мин.
Зверево
28.05.2020 20:39
2 мин.
28.05.2020 20:41
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Сулин
28.05.2020 21:01
2 мин.
28.05.2020 21:03
1 дн., 8 ч., 52 мин.
Шахтная
28.05.2020 22:33
2 мин.
28.05.2020 22:35
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Новочеркасск
28.05.2020 23:46
2 мин.
28.05.2020 23:48
1 дн., 11 ч., 37 мин.
Ростов-Главный
29.05.2020 00:38
17 мин.
29.05.2020 00:55
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Староминская-Тимаш.
29.05.2020 02:18
2 мин.
29.05.2020 02:20
1 дн., 14 ч., 9 мин.
Каневская
29.05.2020 02:59
2 мин.
29.05.2020 03:01
1 дн., 14 ч., 50 мин.
Брюховецкая
29.05.2020 03:30
2 мин.
29.05.2020 03:32
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Тимашевская-1
29.05.2020 03:58
5 мин.
29.05.2020 04:03
1 дн., 15 ч., 52 мин.
Протока
29.05.2020 05:33
2 мин.
29.05.2020 05:35
1 дн., 17 ч., 24 мин.
Крымская
29.05.2020 06:45
7 мин.
29.05.2020 06:52
1 дн., 18 ч., 41 мин.
Тоннельная
29.05.2020 07:25
15 мин.
29.05.2020 07:40
1 дн., 19 ч., 29 мин.
Новороссийск
29.05.2020 08:10
1 дн., 19 ч., 59 мин.