Поезд 226С Адлер — Мурманск


 

Номер поезда: 226С
Маршрут: Адлер — Мурманск
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

По маршруту Адлер — Мурманск курсирует утренний поезд 226С , который отправляется в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 07:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 23 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 57 станций и составит приблизительно 3008 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 226С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 226С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
25.05.2023 08:22
Хоста
25.05.2023 08:34
2 мин.
25.05.2023 08:36
14 мин.
Сочи
25.05.2023 08:56
9 мин.
25.05.2023 09:05
43 мин.
Лоо
25.05.2023 09:34
2 мин.
25.05.2023 09:36
1 ч., 14 мин.
Лазаревская
25.05.2023 10:29
6 мин.
25.05.2023 10:35
2 ч., 13 мин.
Туапсе-Пасс.
25.05.2023 11:15
28 мин.
25.05.2023 11:43
3 ч., 21 мин.
Хадыженская
25.05.2023 13:07
2 мин.
25.05.2023 13:09
4 ч., 47 мин.
Белореченская
25.05.2023 14:21
35 мин.
25.05.2023 14:56
6 ч., 34 мин.
Курганная
25.05.2023 15:56
6 мин.
25.05.2023 16:02
7 ч., 40 мин.
Армавир-2-Туапсинский
25.05.2023 16:41
16 мин.
25.05.2023 16:57
8 ч., 35 мин.
Кавказская
25.05.2023 18:01
32 мин.
25.05.2023 18:33
10 ч., 11 мин.
Тихорецкая
25.05.2023 19:28
4 мин.
25.05.2023 19:32
11 ч., 10 мин.
Кущёвка
25.05.2023 20:58
6 мин.
25.05.2023 21:04
12 ч., 42 мин.
Ростов-Главный
25.05.2023 22:25
25 мин.
25.05.2023 22:50
14 ч., 28 мин.
Новочеркасск
25.05.2023 23:51
2 мин.
25.05.2023 23:53
15 ч., 31 мин.
Шахтная
26.05.2023 00:39
2 мин.
26.05.2023 00:41
16 ч., 19 мин.
Сулин
26.05.2023 01:14
2 мин.
26.05.2023 01:16
16 ч., 54 мин.
Зверево
26.05.2023 01:37
2 мин.
26.05.2023 01:39
17 ч., 17 мин.
Лихая
26.05.2023 02:04
14 мин.
26.05.2023 02:18
17 ч., 56 мин.
Каменская
26.05.2023 02:44
2 мин.
26.05.2023 02:46
18 ч., 24 мин.
Миллерово
26.05.2023 03:42
2 мин.
26.05.2023 03:44
19 ч., 22 мин.
Кутейниково
26.05.2023 04:33
2 мин.
26.05.2023 04:35
20 ч., 13 мин.
Россошь
26.05.2023 06:10
15 мин.
26.05.2023 06:25
22 ч., 3 мин.
Лиски
26.05.2023 07:58
2 мин.
26.05.2023 08:00
23 ч., 38 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
26.05.2023 09:03
7 мин.
26.05.2023 09:10
1 дн., 48 мин.
Липецк
26.05.2023 12:03
5 мин.
26.05.2023 12:08
1 дн., 3 ч., 46 мин.
Елец
26.05.2023 13:18
31 мин.
26.05.2023 13:49
1 дн., 5 ч., 27 мин.
Ефремов
26.05.2023 15:13
2 мин.
26.05.2023 15:15
1 дн., 6 ч., 53 мин.
Волово
26.05.2023 16:11
2 мин.
26.05.2023 16:13
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Жданка
26.05.2023 16:42
2 мин.
26.05.2023 16:44
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Узловая-1
26.05.2023 17:07
4 мин.
26.05.2023 17:11
1 дн., 8 ч., 49 мин.
Москва (Восточный вокзал)
26.05.2023 22:15
18 мин.
26.05.2023 22:33
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Тверь
27.05.2023 01:30
1 мин.
27.05.2023 01:31
1 дн., 17 ч., 9 мин.
Бологое
27.05.2023 03:18
12 мин.
27.05.2023 03:30
1 дн., 19 ч., 8 мин.
Чудово-московское
27.05.2023 05:53
1 мин.
27.05.2023 05:54
1 дн., 21 ч., 32 мин.
Волховстрой 2
27.05.2023 07:57
2 мин.
27.05.2023 07:59
1 дн., 23 ч., 37 мин.
Лодейное Поле
27.05.2023 09:25
3 мин.
27.05.2023 09:28
2 дн., 1 ч., 6 мин.
Подпорожье
27.05.2023 09:58
2 мин.
27.05.2023 10:00
2 дн., 1 ч., 38 мин.
Свирь
27.05.2023 10:14
34 мин.
27.05.2023 10:48
2 дн., 2 ч., 26 мин.
Петрозаводск-Пасс.
27.05.2023 12:30
25 мин.
27.05.2023 12:55
2 дн., 4 ч., 33 мин.
Кондопога
27.05.2023 14:13
5 мин.
27.05.2023 14:18
2 дн., 5 ч., 56 мин.
Медвежья Гора
27.05.2023 15:54
12 мин.
27.05.2023 16:06
2 дн., 7 ч., 44 мин.
Сегежа
27.05.2023 18:05
5 мин.
27.05.2023 18:10
2 дн., 9 ч., 48 мин.
Надвоицы
27.05.2023 18:30
3 мин.
27.05.2023 18:33
2 дн., 10 ч., 11 мин.
Беломорск
27.05.2023 20:13
5 мин.
27.05.2023 20:18
2 дн., 11 ч., 56 мин.
Кемь
27.05.2023 21:10
15 мин.
27.05.2023 21:25
2 дн., 13 ч., 3 мин.
Энгозеро
27.05.2023 23:03
2 мин.
27.05.2023 23:05
2 дн., 14 ч., 43 мин.
Лоухи
27.05.2023 23:50
3 мин.
27.05.2023 23:53
2 дн., 15 ч., 31 мин.
Чупа
28.05.2023 00:18
3 мин.
28.05.2023 00:21
2 дн., 15 ч., 59 мин.
Княжая
28.05.2023 01:33
2 мин.
28.05.2023 01:35
2 дн., 17 ч., 13 мин.
Кандалакша
28.05.2023 02:27
15 мин.
28.05.2023 02:42
2 дн., 18 ч., 20 мин.
Полярные Зори
28.05.2023 03:11
2 мин.
28.05.2023 03:13
2 дн., 18 ч., 51 мин.
Африканда
28.05.2023 03:31
1 мин.
28.05.2023 03:32
2 дн., 19 ч., 10 мин.
Апатиты-1
28.05.2023 04:07
10 мин.
28.05.2023 04:17
2 дн., 19 ч., 55 мин.
Оленегорск
28.05.2023 05:30
10 мин.
28.05.2023 05:40
2 дн., 21 ч., 18 мин.
Кола
28.05.2023 07:23
2 мин.
28.05.2023 07:25
2 дн., 23 ч., 3 мин.
Мурманск
28.05.2023 07:40
2 дн., 23 ч., 18 мин.

 

Между станциями Адлер и Мурманск курсируют ещё 2 поезда - 480С, 148С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".