Поезд 221С Анапа — Архангельск


 

Номер поезда: 221С
Маршрут: Анапа — Архангельск
Периодичность: 5, 8, 11, 14, 17, 20, 24, 29 июня, 3, 5, 9, 11, 17, 21, 23, 27, 29 июля, 4, 8, 10 августа, …

По маршруту Анапа — Архангельск курсирует вечерний поезд 221С, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 22:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 221С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 221С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
05.06.2020 18:30
Протока
05.06.2020 21:52
2 мин.
05.06.2020 21:54
3 ч., 24 мин.
Тимашевская-1
05.06.2020 23:05
15 мин.
05.06.2020 23:20
4 ч., 50 мин.
Брюховецкая
05.06.2020 23:47
2 мин.
05.06.2020 23:49
5 ч., 19 мин.
Каневская
06.06.2020 00:23
2 мин.
06.06.2020 00:25
5 ч., 55 мин.
Староминская-Тимаш.
06.06.2020 01:08
2 мин.
06.06.2020 01:10
6 ч., 40 мин.
Ростов-Главный
06.06.2020 02:30
18 мин.
06.06.2020 02:48
8 ч., 18 мин.
Новочеркасск
06.06.2020 03:43
2 мин.
06.06.2020 03:45
9 ч., 15 мин.
Шахтная
06.06.2020 04:53
2 мин.
06.06.2020 04:55
10 ч., 25 мин.
Сулин
06.06.2020 05:22
2 мин.
06.06.2020 05:24
10 ч., 54 мин.
Лихая
06.06.2020 06:13
34 мин.
06.06.2020 06:47
12 ч., 17 мин.
Каменская
06.06.2020 07:14
2 мин.
06.06.2020 07:16
12 ч., 46 мин.
Миллерово
06.06.2020 09:04
2 мин.
06.06.2020 09:06
14 ч., 36 мин.
Кутейниково
06.06.2020 10:06
2 мин.
06.06.2020 10:08
15 ч., 38 мин.
Россошь
06.06.2020 11:52
15 мин.
06.06.2020 12:07
17 ч., 37 мин.
Лиски
06.06.2020 13:43
4 мин.
06.06.2020 13:47
19 ч., 17 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
06.06.2020 14:49
4 мин.
06.06.2020 14:53
20 ч., 23 мин.
Грязи-Воронежские
06.06.2020 17:10
5 мин.
06.06.2020 17:15
22 ч., 45 мин.
Мичуринск-Уральский
06.06.2020 18:50
47 мин.
06.06.2020 19:37
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Рязань-2
06.06.2020 22:32
26 мин.
06.06.2020 22:58
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Ростов-Ярославский
07.06.2020 05:46
2 мин.
07.06.2020 05:48
1 дн., 11 ч., 18 мин.
Ярославль-Главный
07.06.2020 06:29
52 мин.
07.06.2020 07:21
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Данилов
07.06.2020 08:33
32 мин.
07.06.2020 09:05
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Вологда-1
07.06.2020 11:13
44 мин.
07.06.2020 11:57
1 дн., 17 ч., 27 мин.
Харовская
07.06.2020 13:07
2 мин.
07.06.2020 13:09
1 дн., 18 ч., 39 мин.
Вожега
07.06.2020 13:53
2 мин.
07.06.2020 13:55
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Коноша-1
07.06.2020 14:42
15 мин.
07.06.2020 14:57
1 дн., 20 ч., 27 мин.
Няндома
07.06.2020 16:08
15 мин.
07.06.2020 16:23
1 дн., 21 ч., 53 мин.
Шалакуша
07.06.2020 17:15
1 мин.
07.06.2020 17:16
1 дн., 22 ч., 46 мин.
Плесецкая
07.06.2020 17:57
8 мин.
07.06.2020 18:05
1 дн., 23 ч., 35 мин.
Емца
07.06.2020 18:33
1 мин.
07.06.2020 18:34
2 дн., 4 мин.
Обозерская
07.06.2020 19:08
30 мин.
07.06.2020 19:38
2 дн., 1 ч., 8 мин.
Пермилово
07.06.2020 19:58
1 мин.
07.06.2020 19:59
2 дн., 1 ч., 29 мин.
Исакогорка
07.06.2020 21:49
7 мин.
07.06.2020 21:56
2 дн., 3 ч., 26 мин.
Архангельск-Город
07.06.2020 22:20
2 дн., 3 ч., 50 мин.