Поезд 221М Москва — Брест


 

Номер поезда: 221М
Маршрут: Москва — Брест
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 января

По маршруту Москва — Брест курсирует вечерний поезд 221М, который отправляется в 23:52 и приезжает на конечную станцию в 16:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 221М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 221М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
02.01.2020 23:52
Вязьма
03.01.2020 03:04
26 мин.
03.01.2020 03:30
3 ч., 38 мин.
Смоленск
03.01.2020 05:31
5 мин.
03.01.2020 05:36
5 ч., 44 мин.
Орша-Центр.
03.01.2020 07:04
17 мин.
03.01.2020 07:21
7 ч., 29 мин.
Минск-Пасс.
03.01.2020 10:28
1 ч., 16 мин.
03.01.2020 11:44
11 ч., 52 мин.
Барановичи-Центральные
03.01.2020 13:43
3 мин.
03.01.2020 13:46
13 ч., 54 мин.
Ивацевичи
03.01.2020 14:28
2 мин.
03.01.2020 14:30
14 ч., 38 мин.
Берёза-Город
03.01.2020 14:55
2 мин.
03.01.2020 14:57
15 ч., 5 мин.
Оранчицы
03.01.2020 15:19
2 мин.
03.01.2020 15:21
15 ч., 29 мин.
Жабинка
03.01.2020 15:49
2 мин.
03.01.2020 15:51
15 ч., 59 мин.
Брест-Центр.
03.01.2020 16:16
16 ч., 24 мин.