Поезд 220Ч Калининград — Москва


 

Номер поезда: 220Ч
Маршрут: Калининград — Москва
Периодичность: только 3, 7 января

По маршруту Калининград — Москва курсирует вечерний поезд 220Ч, который отправляется в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 23:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 220Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 220Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
07.01.2020 20:40
Гвардейск
07.01.2020 21:13
2 мин.
07.01.2020 21:15
35 мин.
Черняховск
07.01.2020 21:51
4 мин.
07.01.2020 21:55
1 ч., 15 мин.
Гусев
07.01.2020 22:16
2 мин.
07.01.2020 22:18
1 ч., 38 мин.
Нестеров
07.01.2020 22:40
2 мин.
07.01.2020 22:42
2 ч., 2 мин.
Чернышевское
07.01.2020 22:54
40 мин.
07.01.2020 23:34
2 ч., 54 мин.
Кибартай
07.01.2020 23:40
1 ч.
08.01.2020 00:40
4 ч.
Кяна
08.01.2020 03:44
1 ч.
08.01.2020 04:44
8 ч., 4 мин.
Гудогай
08.01.2020 06:03
51 мин.
08.01.2020 06:54
9 ч., 14 мин.
Сморгонь
08.01.2020 07:22
2 мин.
08.01.2020 07:24
9 ч., 44 мин.
Молодечно
08.01.2020 07:56
2 мин.
08.01.2020 07:58
10 ч., 18 мин.
Минск-Пасс.
08.01.2020 10:01
22 мин.
08.01.2020 10:23
12 ч., 43 мин.
Борисов
08.01.2020 11:40
7 мин.
08.01.2020 11:47
14 ч., 7 мин.
Орша-Центр.
08.01.2020 14:00
18 мин.
08.01.2020 14:18
16 ч., 38 мин.
Смоленск
08.01.2020 15:40
5 мин.
08.01.2020 15:45
18 ч., 5 мин.
Вязьма
08.01.2020 18:44
30 мин.
08.01.2020 19:14
21 ч., 34 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
08.01.2020 23:23
1 дн., 1 ч., 43 мин.