Поезд 217В Москва — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 217В
Маршрут: Москва — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6 января

По маршруту Москва — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 217В, который отправляется в 21:42 и приезжает на конечную станцию в 14:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 217В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1508 руб., в плацкарт 2473 руб., в купе 3907 руб.

График и маршрут следования поезда 217В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Рижский вокзал)
06.01.2020 21:42
Волоколамск
07.01.2020 00:12
26 мин.
07.01.2020 00:38
2 ч., 56 мин.
Ржев-Балтийский
07.01.2020 02:46
3 мин.
07.01.2020 02:49
5 ч., 7 мин.
Нелидово
07.01.2020 04:30
20 мин.
07.01.2020 04:50
7 ч., 8 мин.
Западная Двина
07.01.2020 05:27
2 мин.
07.01.2020 05:29
7 ч., 47 мин.
Великие Луки
07.01.2020 06:50
28 мин.
07.01.2020 07:18
9 ч., 36 мин.
Новосокольники
07.01.2020 08:02
3 мин.
07.01.2020 08:05
10 ч., 23 мин.
Дно
07.01.2020 10:20
8 мин.
07.01.2020 10:28
12 ч., 46 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
07.01.2020 14:00
16 ч., 18 мин.