Поезд 217Х Москва — Воронеж


 

Номер поезда: 217Х
Маршрут: Москва — Воронеж
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 января

По маршруту Москва — Воронеж курсирует вечерний поезд 217Х, который отправляется в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 08:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 217Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 217Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
09.01.2020 20:55
Ожерелье
09.01.2020 22:51
29 мин.
09.01.2020 23:20
2 ч., 25 мин.
Венёв
10.01.2020 00:23
2 мин.
10.01.2020 00:25
3 ч., 30 мин.
Узловая-1
10.01.2020 01:21
4 мин.
10.01.2020 01:25
4 ч., 30 мин.
Ефремов
10.01.2020 03:22
2 мин.
10.01.2020 03:24
6 ч., 29 мин.
Елец
10.01.2020 04:42
33 мин.
10.01.2020 05:15
8 ч., 20 мин.
Липецк
10.01.2020 06:29
25 мин.
10.01.2020 06:54
9 ч., 59 мин.
Воронеж-1
10.01.2020 08:50
11 ч., 55 мин.