Поезд 217А Санкт-Петербург — Москва


 

Номер поезда: 217А
Маршрут: Санкт-Петербург — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8 января

По маршруту Санкт-Петербург — Москва курсирует вечерний поезд 217А, который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 11:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 217А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 217А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
08.01.2020 18:50
Дно
08.01.2020 22:13
2 мин.
08.01.2020 22:15
3 ч., 25 мин.
Новосокольники
09.01.2020 00:30
2 мин.
09.01.2020 00:32
5 ч., 42 мин.
Великие Луки
09.01.2020 01:13
52 мин.
09.01.2020 02:05
7 ч., 15 мин.
Западная Двина
09.01.2020 03:48
3 мин.
09.01.2020 03:51
9 ч., 1 мин.
Нелидово
09.01.2020 05:19
2 мин.
09.01.2020 05:21
10 ч., 31 мин.
Ржев-Балтийский
09.01.2020 06:38
2 мин.
09.01.2020 06:40
11 ч., 50 мин.
Княжьи Горы
09.01.2020 07:37
8 мин.
09.01.2020 07:45
12 ч., 55 мин.
Волоколамск
09.01.2020 08:33
36 мин.
09.01.2020 09:09
14 ч., 19 мин.
Москва (Рижский вокзал)
09.01.2020 11:25
16 ч., 35 мин.