Поезд 215А Санкт-Петербург — Адлер


 

Номер поезда: 215А
Маршрут: Санкт-Петербург — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, 30 апреля, 1, 2 мая, …

По маршруту Санкт-Петербург — Адлер курсирует вечерний поезд 215А, который отправляется в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 20:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 22 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 215А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5164 руб., в купе 11607 руб., в люкс 19668 руб.

График и маршрут следования поезда 215А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
27.12.2019 20:37
Малая Вишера
27.12.2019 22:58
1 мин.
27.12.2019 22:59
2 ч., 22 мин.
Окуловка
27.12.2019 23:50
1 мин.
27.12.2019 23:51
3 ч., 14 мин.
Бологое
28.12.2019 00:37
1 мин.
28.12.2019 00:38
4 ч., 1 мин.
Вышний Волочёк
28.12.2019 01:11
1 мин.
28.12.2019 01:12
4 ч., 35 мин.
Тверь
28.12.2019 02:17
1 мин.
28.12.2019 02:18
5 ч., 41 мин.
Москва (Курский вокзал)
28.12.2019 04:18
15 мин.
28.12.2019 04:33
7 ч., 56 мин.
Тула (Московский вокзал)
28.12.2019 06:50
33 мин.
28.12.2019 07:23
10 ч., 46 мин.
Узловая-1
28.12.2019 08:26
4 мин.
28.12.2019 08:30
11 ч., 53 мин.
Ефремов
28.12.2019 10:08
2 мин.
28.12.2019 10:10
13 ч., 33 мин.
Елец
28.12.2019 11:43
31 мин.
28.12.2019 12:14
15 ч., 37 мин.
Липецк
28.12.2019 13:32
34 мин.
28.12.2019 14:06
17 ч., 29 мин.
Усмань
28.12.2019 16:03
2 мин.
28.12.2019 16:05
19 ч., 28 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
28.12.2019 17:36
4 мин.
28.12.2019 17:40
21 ч., 3 мин.
Лиски
28.12.2019 18:43
24 мин.
28.12.2019 19:07
22 ч., 30 мин.
Россошь
28.12.2019 20:45
30 мин.
28.12.2019 21:15
1 дн., 38 мин.
Кутейниково
28.12.2019 22:53
2 мин.
28.12.2019 22:55
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Миллерово
28.12.2019 23:44
2 мин.
28.12.2019 23:46
1 дн., 3 ч., 9 мин.
Каменская
29.12.2019 00:41
2 мин.
29.12.2019 00:43
1 дн., 4 ч., 6 мин.
Лихая
29.12.2019 01:06
14 мин.
29.12.2019 01:20
1 дн., 4 ч., 43 мин.
Зверево
29.12.2019 01:48
2 мин.
29.12.2019 01:50
1 дн., 5 ч., 13 мин.
Сулин
29.12.2019 02:10
2 мин.
29.12.2019 02:12
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Шахтная
29.12.2019 02:54
2 мин.
29.12.2019 02:56
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Новочеркасск
29.12.2019 03:55
2 мин.
29.12.2019 03:57
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Ростов-Главный
29.12.2019 04:50
22 мин.
29.12.2019 05:12
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Кущёвка
29.12.2019 06:19
2 мин.
29.12.2019 06:21
1 дн., 9 ч., 44 мин.
Крыловская
29.12.2019 06:52
28 мин.
29.12.2019 07:20
1 дн., 10 ч., 43 мин.
Выселки
29.12.2019 10:48
14 мин.
29.12.2019 11:02
1 дн., 14 ч., 25 мин.
Кореновск
29.12.2019 11:28
2 мин.
29.12.2019 11:30
1 дн., 14 ч., 53 мин.
Динская
29.12.2019 12:13
9 мин.
29.12.2019 12:22
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Краснодар-1
29.12.2019 12:54
10 мин.
29.12.2019 13:04
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Горячий Ключ
29.12.2019 14:00
39 мин.
29.12.2019 14:39
1 дн., 18 ч., 2 мин.
Туапсе-Пасс.
29.12.2019 17:32
14 мин.
29.12.2019 17:46
1 дн., 21 ч., 9 мин.
Лазаревская
29.12.2019 18:30
3 мин.
29.12.2019 18:33
1 дн., 21 ч., 56 мин.
Лоо
29.12.2019 19:20
2 мин.
29.12.2019 19:22
1 дн., 22 ч., 45 мин.
Сочи
29.12.2019 20:15
12 мин.
29.12.2019 20:27
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Хоста
29.12.2019 20:46
2 мин.
29.12.2019 20:48
2 дн., 11 мин.
Адлер
29.12.2019 20:59
2 дн., 22 мин.