Поезд 213С Ростов-на-Дону — Саратов


 

Номер поезда: 213С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Саратов курсирует дневной поезд 213С, который отправляется в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 213С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2034 руб., в купе 1947 руб.

График и маршрут следования поезда 213С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
17.01.2020 16:02
Новочеркасск
17.01.2020 16:56
2 мин.
17.01.2020 16:58
56 мин.
Шахтная
17.01.2020 17:41
2 мин.
17.01.2020 17:43
1 ч., 41 мин.
Сулин
17.01.2020 18:12
2 мин.
17.01.2020 18:14
2 ч., 12 мин.
Зверево
17.01.2020 18:36
15 мин.
17.01.2020 18:51
2 ч., 49 мин.
Лихая
17.01.2020 19:15
33 мин.
17.01.2020 19:48
3 ч., 46 мин.
Белая Калитва
17.01.2020 20:56
2 мин.
17.01.2020 20:58
4 ч., 56 мин.
Тацинская
17.01.2020 22:25
2 мин.
17.01.2020 22:27
6 ч., 25 мин.
Морозовская
17.01.2020 23:32
5 мин.
17.01.2020 23:37
7 ч., 35 мин.
Чернышков
18.01.2020 01:11
2 мин.
18.01.2020 01:13
8 ч., 11 мин.
Обливская
18.01.2020 00:35
2 мин.
18.01.2020 00:37
8 ч., 35 мин.
Суровикино
18.01.2020 02:02
2 мин.
18.01.2020 02:04
9 ч., 2 мин.
Волгоград-1
18.01.2020 04:29
37 мин.
18.01.2020 05:06
12 ч., 4 мин.
Петров Вал
18.01.2020 08:06
2 мин.
18.01.2020 08:08
15 ч., 6 мин.
Карамыш
18.01.2020 09:36
2 мин.
18.01.2020 09:38
16 ч., 36 мин.
Саратов-1-Пасс.
18.01.2020 11:15
18 ч., 13 мин.