Поезд 210Й Москва — Самара


 

Номер поезда: 210Й
Маршрут: Москва — Самара
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28, 29 декабря, 5, 6, 7, 8 января

По маршруту Москва — Самара курсирует вечерний поезд 210Й, который отправляется в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 16:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 210Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 210Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
08.01.2020 22:08
Рязань-1
09.01.2020 01:24
12 мин.
09.01.2020 01:36
3 ч., 28 мин.
Зубова Поляна
09.01.2020 04:45
4 мин.
09.01.2020 04:49
6 ч., 41 мин.
Ковылкино
09.01.2020 05:53
4 мин.
09.01.2020 05:57
7 ч., 49 мин.
Кадошкино
09.01.2020 06:32
2 мин.
09.01.2020 06:34
8 ч., 26 мин.
Рузаевка
09.01.2020 07:08
29 мин.
09.01.2020 07:37
9 ч., 29 мин.
Инза
09.01.2020 10:37
2 мин.
09.01.2020 10:39
11 ч., 31 мин.
Сызрань-1
09.01.2020 13:15
5 мин.
09.01.2020 13:20
14 ч., 12 мин.
Чапаевск
09.01.2020 15:15
2 мин.
09.01.2020 15:17
16 ч., 9 мин.
Новокуйбышевская
09.01.2020 15:40
2 мин.
09.01.2020 15:42
16 ч., 34 мин.
Самара
09.01.2020 16:10
17 ч., 2 мин.