Поезд 208Я Москва — Самара


 

Номер поезда: 208Я
Маршрут: Москва — Самара
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28, 29 декабря, 3, 5, 6, 7, 8, 9 января

По маршруту Москва — Самара курсирует вечерний поезд 208Я , который отправляется в 23:26 и приезжает на конечную станцию в 16:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 897 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рузаевка - 16 мин., суммарное время остановок в пути - 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 208Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 5076 руб., в люкс 8321 руб.

График и маршрут следования поезда 208Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.12.2022 23:26
Рязань-1
29.12.2022 02:38
12 мин.
29.12.2022 02:50
3 ч., 24 мин.
Зубова Поляна
29.12.2022 06:12
2 мин.
29.12.2022 06:14
6 ч., 48 мин.
Потьма
29.12.2022 06:23
2 мин.
29.12.2022 06:25
6 ч., 59 мин.
Ковылкино
29.12.2022 07:21
4 мин.
29.12.2022 07:25
7 ч., 59 мин.
Рузаевка
29.12.2022 08:30
16 мин.
29.12.2022 08:46
9 ч., 20 мин.
Инза
29.12.2022 11:26
2 мин.
29.12.2022 11:28
11 ч., 2 мин.
Сызрань-1
29.12.2022 14:13
10 мин.
29.12.2022 14:23
13 ч., 57 мин.
Самара
29.12.2022 16:33
16 ч., 7 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Самара курсируют ещё 11 поездов - 192Х, 132У, 232Х, 138Й, 032У, 050М, 010Й, 014Е, 014У, 240Э, 210Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".