Поезд 207Ч Москва — Саратов


 

Номер поезда: 207Ч
Маршрут: Москва — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 8, 9, 10 января, 22, 27 февраля, 28 апреля, 5, 10 мая

По маршруту Москва — Саратов курсирует вечерний поезд 207Ч , который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 12:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 793 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 207Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2409 руб., в купе 4404 руб., в люкс 8805 руб.

График и маршрут следования поезда 207Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
27.12.2022 20:00
Узуново
27.12.2022 22:28
26 мин.
27.12.2022 22:54
2 ч., 54 мин.
Михайлов
27.12.2022 23:34
2 мин.
27.12.2022 23:36
3 ч., 36 мин.
Павелец-1-Тульский
28.12.2022 00:13
2 мин.
28.12.2022 00:15
4 ч., 15 мин.
Милославское
28.12.2022 00:46
2 мин.
28.12.2022 00:48
4 ч., 48 мин.
Раненбург
28.12.2022 01:42
2 мин.
28.12.2022 01:44
5 ч., 44 мин.
Богоявленск
28.12.2022 02:07
2 мин.
28.12.2022 02:09
6 ч., 9 мин.
Мичуринск-Уральский
28.12.2022 02:45
46 мин.
28.12.2022 03:31
7 ч., 31 мин.
Никифоровка
28.12.2022 03:57
2 мин.
28.12.2022 03:59
7 ч., 59 мин.
Тамбов-1
28.12.2022 04:45
5 мин.
28.12.2022 04:50
8 ч., 50 мин.
Платоновка
28.12.2022 05:28
2 мин.
28.12.2022 05:30
9 ч., 30 мин.
Кирсанов
28.12.2022 06:14
2 мин.
28.12.2022 06:16
10 ч., 16 мин.
Умёт
28.12.2022 06:38
2 мин.
28.12.2022 06:40
10 ч., 40 мин.
Тамала
28.12.2022 07:02
2 мин.
28.12.2022 07:04
11 ч., 4 мин.
Вертуновская
28.12.2022 07:27
2 мин.
28.12.2022 07:29
11 ч., 29 мин.
Ртищево-1
28.12.2022 09:01
30 мин.
28.12.2022 09:31
12 ч., 31 мин.
Аткарск
28.12.2022 10:59
2 мин.
28.12.2022 11:01
14 ч., 1 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.12.2022 12:27
15 ч., 27 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Саратов-1-Пасс. курсируют ещё 9 поездов - 047Й, 135Й, 137Й, 579Х, 005Г, 009Г, 133М, 085В, 209Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".