Поезд 206М Смоленск — Москва


 

Номер поезда: 206М
Маршрут: Смоленск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 24 февраля, 5, 9 марта, 30 апреля, 1, 5, 7, 11 мая, 10, 11 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …

По маршруту Смоленск — Москва курсирует вечерний поезд 206М, который отправляется в 22:56 и приезжает на конечную станцию в 05:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 206М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1604 руб., в купе 1492 руб.

График и маршрут следования поезда 206М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
21.02.2020 22:56
Кардымово
21.02.2020 23:23
2 мин.
21.02.2020 23:25
29 мин.
Ярцево
21.02.2020 23:49
2 мин.
21.02.2020 23:51
55 мин.
Издешково
22.02.2020 00:39
2 мин.
22.02.2020 00:41
1 ч., 45 мин.
Вязьма
22.02.2020 01:16
26 мин.
22.02.2020 01:42
2 ч., 46 мин.
Гагарин
22.02.2020 02:31
2 мин.
22.02.2020 02:33
3 ч., 37 мин.
Можайск
22.02.2020 03:27
4 мин.
22.02.2020 03:31
4 ч., 35 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
22.02.2020 05:10
6 ч., 14 мин.