Поезд 206М Смоленск — Москва


 

Номер поезда: 206М
Маршрут: Смоленск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11 декабря, 2, 8 января, 26 февраля, 1, 9 мая

По маршруту Смоленск — Москва курсирует вечерний поезд 206М , который отправляется в 22:56 и приезжает на конечную станцию в 05:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 384 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Вязьма - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 206М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1651 руб., в купе 2337 руб.

График и маршрут следования поезда 206М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
11.12.2022 22:56
Кардымово
11.12.2022 23:25
2 мин.
11.12.2022 23:27
31 мин.
Ярцево
11.12.2022 23:50
2 мин.
11.12.2022 23:52
56 мин.
Сафоново
12.12.2022 00:22
2 мин.
12.12.2022 00:24
1 ч., 28 мин.
Издешково
12.12.2022 00:44
2 мин.
12.12.2022 00:46
1 ч., 50 мин.
Вязьма
12.12.2022 01:19
26 мин.
12.12.2022 01:45
2 ч., 49 мин.
Гагарин
12.12.2022 02:31
2 мин.
12.12.2022 02:33
3 ч., 37 мин.
Можайск
12.12.2022 03:28
2 мин.
12.12.2022 03:30
4 ч., 34 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
12.12.2022 05:10
6 ч., 14 мин.

 

Между станциями Смоленск и Москва (Белорусский вокзал) курсируют ещё 14 поездов - 055Ь, 004Б, 008Б, 002Б, 028Б, 030Ч, 212Щ, 736М, 722Б, 716М, 744Ч, 732М, 718Б, 239Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".