Поезд 205О Харьков — Покровск


 

Номер поезда: 205О
Маршрут: Харьков — Покровск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 24, 26, 31 января, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 1, 6, 9, 13, 15, 20, 22 марта, …

По маршруту Харьков — Покровск курсирует дневной поезд 205О, который отправляется в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 22:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 205О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 620 руб., в купе 958 руб.

График и маршрут следования поезда 205О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
17.01.2020 16:44
Лихачёво
17.01.2020 17:50
2 мин.
17.01.2020 17:52
1 ч., 8 мин.
Краснопавловка
17.01.2020 18:13
2 мин.
17.01.2020 18:15
1 ч., 31 мин.
Лозовая
17.01.2020 18:38
2 мин.
17.01.2020 18:40
1 ч., 56 мин.
Павлоград-1
17.01.2020 19:34
48 мин.
17.01.2020 20:22
3 ч., 38 мин.
Богуславский
17.01.2020 20:41
3 мин.
17.01.2020 20:44
4 ч.
Николаевка-Донецкая
17.01.2020 21:06
3 мин.
17.01.2020 21:09
4 ч., 25 мин.
Покровск
17.01.2020 22:07
5 ч., 23 мин.