Поезд 205М Москва — Смоленск


 

Номер поезда: 205М
Маршрут: Москва — Смоленск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 30 декабря, 2, 8, 9 января, 22, 25 февраля, 6, 10 марта, 1, 2, 6, 8, 12 мая, 11, 12 июня, 3, 4, 5, 6 июля, …

По маршруту Москва — Смоленск курсирует вечерний поезд 205М, который отправляется в 23:58 и приезжает на конечную станцию в 06:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 205М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1604 руб., в купе 1325 руб.

График и маршрут следования поезда 205М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
29.12.2019 23:58
Можайск
30.12.2019 01:46
10 мин.
30.12.2019 01:56
1 ч., 58 мин.
Гагарин
30.12.2019 02:46
10 мин.
30.12.2019 02:56
2 ч., 58 мин.
Вязьма
30.12.2019 03:40
26 мин.
30.12.2019 04:06
4 ч., 8 мин.
Издешково
30.12.2019 04:40
2 мин.
30.12.2019 04:42
4 ч., 44 мин.
Сафоново
30.12.2019 05:05
2 мин.
30.12.2019 05:07
5 ч., 9 мин.
Ярцево
30.12.2019 05:36
2 мин.
30.12.2019 05:38
5 ч., 40 мин.
Смоленск
30.12.2019 06:25
6 ч., 27 мин.