Поезд 205М Москва — Смоленск


 

Номер поезда: 205М
Маршрут: Москва — Смоленск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3 ноября

По маршруту Москва — Смоленск курсирует ночной поезд 205М , который отправляется в 00:05 и приезжает на конечную станцию в 06:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 382 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Вязьма - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 205М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 205М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
03.11.2024 00:05
Можайск
03.11.2024 01:51
2 мин.
03.11.2024 01:53
1 ч., 48 мин.
Гагарин
03.11.2024 02:38
2 мин.
03.11.2024 02:40
2 ч., 35 мин.
Вязьма
03.11.2024 03:24
26 мин.
03.11.2024 03:50
3 ч., 45 мин.
Издешково
03.11.2024 04:23
2 мин.
03.11.2024 04:25
4 ч., 20 мин.
Сафоново
03.11.2024 04:50
2 мин.
03.11.2024 04:52
4 ч., 47 мин.
Ярцево
03.11.2024 05:22
2 мин.
03.11.2024 05:24
5 ч., 19 мин.
Смоленск
03.11.2024 06:15
6 ч., 10 мин.

 

Между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Смоленск курсируют ещё 18 поездов - 143Я, 141Ч, 141Б, 141Я, 717М, 715М, 743Ч, 731М, 147Ч, 721М, 735М, 029Ч, 055Б, 003Б, 007М, 001Б, 027Б, 209Щ.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".