Поезд 205И Иркутск — Анапа


 

Номер поезда: 205И
Маршрут: Иркутск — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, сб с 12.05

По маршруту Иркутск — Анапа курсирует вечерний поезд 205И, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 06:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 14 ч. Маршрут проходит через 78 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 205И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7158 руб., в купе 9214 руб.

График и маршрут следования поезда 205И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
12.05.2020 21:20
Иркутск-Сорт.
12.05.2020 21:34
2 мин.
12.05.2020 21:36
16 мин.
Ангарск
12.05.2020 22:14
5 мин.
12.05.2020 22:19
59 мин.
Усолье-Сибирское
12.05.2020 22:43
2 мин.
12.05.2020 22:45
1 ч., 25 мин.
Черемхово
12.05.2020 23:48
2 мин.
12.05.2020 23:50
2 ч., 30 мин.
Кутулик
13.05.2020 00:22
2 мин.
13.05.2020 00:24
3 ч., 4 мин.
Залари
13.05.2020 00:53
2 мин.
13.05.2020 00:55
3 ч., 35 мин.
Зима
13.05.2020 01:50
30 мин.
13.05.2020 02:20
5 ч.
Куйтун
13.05.2020 03:20
2 мин.
13.05.2020 03:22
6 ч., 2 мин.
Тулун
13.05.2020 04:31
2 мин.
13.05.2020 04:33
7 ч., 13 мин.
Нижнеудинск
13.05.2020 06:18
13 мин.
13.05.2020 06:31
9 ч., 11 мин.
Алзамай
13.05.2020 07:59
2 мин.
13.05.2020 08:01
10 ч., 41 мин.
Тайшет
13.05.2020 09:22
5 мин.
13.05.2020 09:27
12 ч., 7 мин.
Решоты
13.05.2020 09:24
1 мин.
13.05.2020 09:25
13 ч., 5 мин.
Иланская
13.05.2020 10:31
22 мин.
13.05.2020 10:53
14 ч., 33 мин.
Канск-Енисейский
13.05.2020 11:23
2 мин.
13.05.2020 11:25
15 ч., 5 мин.
Заозёрная
13.05.2020 12:31
1 мин.
13.05.2020 12:32
16 ч., 12 мин.
Уяр
13.05.2020 13:11
1 мин.
13.05.2020 13:12
16 ч., 52 мин.
Красноярск-Пасс.
13.05.2020 15:20
30 мин.
13.05.2020 15:50
19 ч., 30 мин.
Ачинск-1
13.05.2020 18:40
6 мин.
13.05.2020 18:46
22 ч., 26 мин.
Боготол
13.05.2020 19:45
2 мин.
13.05.2020 19:47
23 ч., 27 мин.
Тяжин
13.05.2020 20:54
2 мин.
13.05.2020 20:56
1 дн., 36 мин.
Мариинск
13.05.2020 21:46
27 мин.
13.05.2020 22:13
1 дн., 1 ч., 53 мин.
Анжерская
13.05.2020 23:48
2 мин.
13.05.2020 23:50
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Тайга-1
14.05.2020 00:17
3 мин.
14.05.2020 00:20
1 дн., 4 ч.
Юрга-1
14.05.2020 01:26
2 мин.
14.05.2020 01:28
1 дн., 5 ч., 8 мин.
Новосибирск-главный
14.05.2020 03:53
18 мин.
14.05.2020 04:11
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Барабинск
14.05.2020 07:56
30 мин.
14.05.2020 08:26
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Чаны
14.05.2020 09:46
2 мин.
14.05.2020 09:48
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Татарская
14.05.2020 10:28
2 мин.
14.05.2020 10:30
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Калачинская
14.05.2020 10:41
2 мин.
14.05.2020 10:43
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Омск-Пасс.
14.05.2020 11:55
20 мин.
14.05.2020 12:15
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Исилькуль
14.05.2020 13:52
1 ч.
14.05.2020 14:52
1 дн., 19 ч., 32 мин.
Петропавловск
14.05.2020 16:37
40 мин.
14.05.2020 17:17
1 дн., 21 ч., 57 мин.
Петухово
14.05.2020 17:31
5 мин.
14.05.2020 17:36
1 дн., 23 ч., 16 мин.
Макушино
14.05.2020 18:14
2 мин.
14.05.2020 18:16
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Лебяжья-Сибирская
14.05.2020 18:51
1 мин.
14.05.2020 18:52
2 дн., 32 мин.
Курган-Пасс.
14.05.2020 19:58
11 мин.
14.05.2020 20:09
2 дн., 1 ч., 49 мин.
Юргамыш
14.05.2020 20:58
1 мин.
14.05.2020 20:59
2 дн., 2 ч., 39 мин.
Мишкино
14.05.2020 21:26
1 мин.
14.05.2020 21:27
2 дн., 3 ч., 7 мин.
Шумиха
14.05.2020 22:02
1 мин.
14.05.2020 22:03
2 дн., 3 ч., 43 мин.
Челябинск-Главный
14.05.2020 23:38
48 мин.
15.05.2020 00:26
2 дн., 6 ч., 6 мин.
Миасс-1
15.05.2020 01:54
3 мин.
15.05.2020 01:57
2 дн., 7 ч., 37 мин.
Златоуст
15.05.2020 03:04
3 мин.
15.05.2020 03:07
2 дн., 8 ч., 47 мин.
Бердяуш
15.05.2020 04:08
1 мин.
15.05.2020 04:09
2 дн., 9 ч., 49 мин.
Сулея
15.05.2020 04:38
1 мин.
15.05.2020 04:39
2 дн., 10 ч., 19 мин.
Вязовая
15.05.2020 05:26
1 мин.
15.05.2020 05:27
2 дн., 11 ч., 7 мин.
Усть-Катав
15.05.2020 05:46
1 мин.
15.05.2020 05:47
2 дн., 11 ч., 27 мин.
Кропачёво
15.05.2020 06:14
23 мин.
15.05.2020 06:37
2 дн., 12 ч., 17 мин.
Уфа
15.05.2020 09:32
24 мин.
15.05.2020 09:56
2 дн., 15 ч., 36 мин.
Аксаково
15.05.2020 13:14
3 мин.
15.05.2020 13:17
2 дн., 18 ч., 57 мин.
Абдулино
15.05.2020 14:08
2 мин.
15.05.2020 14:10
2 дн., 19 ч., 50 мин.
Бугуруслан
15.05.2020 15:37
2 мин.
15.05.2020 15:39
2 дн., 21 ч., 19 мин.
Самара
15.05.2020 17:22
51 мин.
15.05.2020 18:13
3 дн., 53 мин.
Сызрань-Город
15.05.2020 21:45
12 мин.
15.05.2020 21:57
3 дн., 4 ч., 37 мин.
Возрождение
15.05.2020 23:18
2 мин.
15.05.2020 23:20
3 дн., 6 ч.
Кулатка
15.05.2020 23:42
2 мин.
15.05.2020 23:44
3 дн., 6 ч., 24 мин.
Сенная
16.05.2020 00:48
2 мин.
16.05.2020 00:50
3 дн., 7 ч., 30 мин.
Саратов-1-Пасс.
16.05.2020 03:07
43 мин.
16.05.2020 03:50
3 дн., 10 ч., 30 мин.
Карамыш
16.05.2020 05:42
3 мин.
16.05.2020 05:45
3 дн., 12 ч., 25 мин.
Петров Вал
16.05.2020 07:23
3 мин.
16.05.2020 07:26
3 дн., 14 ч., 6 мин.
Волгоград-1
16.05.2020 10:46
35 мин.
16.05.2020 11:21
3 дн., 18 ч., 1 мин.
Сарепта
16.05.2020 11:58
1 мин.
16.05.2020 11:59
3 дн., 18 ч., 39 мин.
Жутово
16.05.2020 14:21
2 мин.
16.05.2020 14:23
3 дн., 21 ч., 3 мин.
Котельниково
16.05.2020 15:22
3 мин.
16.05.2020 15:25
3 дн., 22 ч., 5 мин.
Ремонтная
16.05.2020 15:08
5 мин.
16.05.2020 15:13
3 дн., 22 ч., 53 мин.
Зимовники
16.05.2020 15:48
4 мин.
16.05.2020 15:52
3 дн., 23 ч., 32 мин.
Сальск
16.05.2020 17:37
30 мин.
16.05.2020 18:07
4 дн., 1 ч., 47 мин.
Белоглинская
16.05.2020 19:25
10 мин.
16.05.2020 19:35
4 дн., 3 ч., 15 мин.
Ея
16.05.2020 19:57
33 мин.
16.05.2020 20:30
4 дн., 4 ч., 10 мин.
Тихорецкая
16.05.2020 21:42
17 мин.
16.05.2020 21:59
4 дн., 5 ч., 39 мин.
Выселки
16.05.2020 23:47
19 мин.
17.05.2020 00:06
4 дн., 7 ч., 46 мин.
Кореновск
17.05.2020 00:32
3 мин.
17.05.2020 00:35
4 дн., 8 ч., 15 мин.
Динская
17.05.2020 01:11
2 мин.
17.05.2020 01:13
4 дн., 8 ч., 53 мин.
Краснодар-1
17.05.2020 01:44
29 мин.
17.05.2020 02:13
4 дн., 9 ч., 53 мин.
Абинская
17.05.2020 03:19
3 мин.
17.05.2020 03:22
4 дн., 11 ч., 2 мин.
Крымская
17.05.2020 03:37
37 мин.
17.05.2020 04:14
4 дн., 11 ч., 54 мин.
Анапа
17.05.2020 06:20
4 дн., 14 ч.