Поезд 203М Москва — Новозыбков


 

Номер поезда: 203М
Маршрут: Москва — Новозыбков
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6 марта, 30 апреля, 8 мая, 30 декабря

По маршруту Москва — Новозыбков курсирует вечерний поезд 203М, который отправляется в 23:33 и приезжает на конечную станцию в 10:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 203М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1830 руб., в купе 1766 руб.

График и маршрут следования поезда 203М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
06.03.2020 23:33
Калуга-2
07.03.2020 02:10
2 мин.
07.03.2020 02:12
2 ч., 39 мин.
Сухиничи-главные
07.03.2020 03:15
29 мин.
07.03.2020 03:44
4 ч., 11 мин.
Брянск-1-Орловский
07.03.2020 05:20
35 мин.
07.03.2020 05:55
6 ч., 22 мин.
Почеп
07.03.2020 08:03
7 мин.
07.03.2020 08:10
8 ч., 37 мин.
Унеча
07.03.2020 09:05
3 мин.
07.03.2020 09:08
9 ч., 35 мин.
Клинцы
07.03.2020 09:36
3 мин.
07.03.2020 09:39
10 ч., 6 мин.
Новозыбков
07.03.2020 10:10
10 ч., 37 мин.