Поезд 203Г Киров — Москва


 

Номер поезда: 203Г
Маршрут: Киров — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января

По маршруту Киров — Москва курсирует ночной поезд 203Г, который отправляется в 00:50 и приезжает на конечную станцию в 18:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 203Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 203Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
09.01.2020 00:50
Котельнич-1
09.01.2020 02:42
2 мин.
09.01.2020 02:44
1 ч., 54 мин.
Шахунья
09.01.2020 05:50
2 мин.
09.01.2020 05:52
5 ч., 2 мин.
Урень
09.01.2020 06:45
2 мин.
09.01.2020 06:47
5 ч., 57 мин.
Сухобезводное
09.01.2020 08:15
2 мин.
09.01.2020 08:17
7 ч., 27 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09.01.2020 09:45
23 мин.
09.01.2020 10:08
9 ч., 18 мин.
Дзержинск
09.01.2020 10:42
2 мин.
09.01.2020 10:44
9 ч., 54 мин.
Вязники
09.01.2020 11:57
23 мин.
09.01.2020 12:20
11 ч., 30 мин.
Ковров-1
09.01.2020 13:00
2 мин.
09.01.2020 13:02
12 ч., 12 мин.
Владимир
09.01.2020 13:55
47 мин.
09.01.2020 14:42
13 ч., 52 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
09.01.2020 18:53
18 ч., 3 мин.