Поезд 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва


 

Номер поезда: 202С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва курсирует вечерний поезд 202С, который отправляется в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 06:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4099 руб., в купе 6199 руб., в люкс 10781 руб.

График и маршрут следования поезда 202С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
25.05.2020 19:37
Адлер
25.05.2020 19:50
10 мин.
25.05.2020 20:00
23 мин.
Хоста
25.05.2020 20:12
2 мин.
25.05.2020 20:14
37 мин.
Сочи
25.05.2020 20:34
10 мин.
25.05.2020 20:44
1 ч., 7 мин.
Лоо
25.05.2020 21:09
19 мин.
25.05.2020 21:28
1 ч., 51 мин.
Лазаревская
25.05.2020 22:10
13 мин.
25.05.2020 22:23
2 ч., 46 мин.
Туапсе-Пасс.
25.05.2020 23:02
12 мин.
25.05.2020 23:14
3 ч., 37 мин.
Белореченская
26.05.2020 02:49
49 мин.
26.05.2020 03:38
8 ч., 1 мин.
Армавир-2-Туапсинский
26.05.2020 05:19
5 мин.
26.05.2020 05:24
9 ч., 47 мин.
Кавказская
26.05.2020 06:30
32 мин.
26.05.2020 07:02
11 ч., 25 мин.
Тихорецкая
26.05.2020 07:52
2 мин.
26.05.2020 07:54
12 ч., 17 мин.
Ростов-Главный
26.05.2020 10:12
16 мин.
26.05.2020 10:28
14 ч., 51 мин.
Новочеркасск
26.05.2020 11:23
2 мин.
26.05.2020 11:25
15 ч., 48 мин.
Шахтная
26.05.2020 12:17
2 мин.
26.05.2020 12:19
16 ч., 42 мин.
Лихая
26.05.2020 13:40
14 мин.
26.05.2020 13:54
18 ч., 17 мин.
Каменская
26.05.2020 14:21
2 мин.
26.05.2020 14:23
18 ч., 46 мин.
Миллерово
26.05.2020 15:13
2 мин.
26.05.2020 15:15
19 ч., 38 мин.
Россошь
26.05.2020 17:33
13 мин.
26.05.2020 17:46
22 ч., 9 мин.
Лиски
26.05.2020 19:19
2 мин.
26.05.2020 19:21
23 ч., 44 мин.
Воронеж-1
26.05.2020 20:46
42 мин.
26.05.2020 21:28
1 дн., 1 ч., 51 мин.
Грязи-Воронежские
26.05.2020 22:58
3 мин.
26.05.2020 23:01
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Мичуринск-Воронежский
26.05.2020 23:55
12 мин.
27.05.2020 00:07
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Рязань-2
27.05.2020 02:37
5 мин.
27.05.2020 02:42
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Москва (Казанский вокзал)
27.05.2020 06:07
1 дн., 10 ч., 30 мин.