Поезд 202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 202М
Маршрут: Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

По маршруту Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует вечерний поезд 202М, который отправляется в 23:18 и приезжает на конечную станцию в 10:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4099 руб., в купе 7841 руб., в люкс 12818 руб.

График и маршрут следования поезда 202М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
23.05.2020 23:18
Рязань-2
24.05.2020 02:07
5 мин.
24.05.2020 02:12
2 ч., 54 мин.
Мичуринск-Воронежский
24.05.2020 04:31
12 мин.
24.05.2020 04:43
5 ч., 25 мин.
Грязи-Воронежские
24.05.2020 05:27
3 мин.
24.05.2020 05:30
6 ч., 12 мин.
Воронеж-1
24.05.2020 07:12
43 мин.
24.05.2020 07:55
8 ч., 37 мин.
Лиски
24.05.2020 09:38
25 мин.
24.05.2020 10:03
10 ч., 45 мин.
Россошь
24.05.2020 11:51
15 мин.
24.05.2020 12:06
12 ч., 48 мин.
Миллерово
24.05.2020 14:51
2 мин.
24.05.2020 14:53
15 ч., 35 мин.
Каменская
24.05.2020 15:45
2 мин.
24.05.2020 15:47
16 ч., 29 мин.
Лихая
24.05.2020 16:10
14 мин.
24.05.2020 16:24
17 ч., 6 мин.
Шахтная
24.05.2020 17:45
2 мин.
24.05.2020 17:47
18 ч., 29 мин.
Новочеркасск
24.05.2020 18:25
2 мин.
24.05.2020 18:27
19 ч., 9 мин.
Ростов-Главный
24.05.2020 19:24
19 мин.
24.05.2020 19:43
20 ч., 25 мин.
Тихорецкая
24.05.2020 22:03
5 мин.
24.05.2020 22:08
22 ч., 50 мин.
Кавказская
24.05.2020 23:10
34 мин.
24.05.2020 23:44
1 дн., 26 мин.
Армавир-2-Туапсинский
25.05.2020 00:59
3 мин.
25.05.2020 01:02
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Белореченская
25.05.2020 02:57
35 мин.
25.05.2020 03:32
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
25.05.2020 06:25
10 мин.
25.05.2020 06:35
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Лазаревская
25.05.2020 07:20
4 мин.
25.05.2020 07:24
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Лоо
25.05.2020 08:18
7 мин.
25.05.2020 08:25
1 дн., 9 ч., 7 мин.
Сочи
25.05.2020 08:55
8 мин.
25.05.2020 09:03
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Хоста
25.05.2020 09:22
2 мин.
25.05.2020 09:24
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Адлер
25.05.2020 09:35
17 мин.
25.05.2020 09:52
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
25.05.2020 10:06
1 дн., 10 ч., 48 мин.