Поезд 202Л Львов — Ужгород


 

Номер поезда: 202Л
Маршрут: Львов — Ужгород
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 декабря, 1, 11 января

По маршруту Львов — Ужгород курсирует утренний поезд 202Л, который отправляется в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 12:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 202Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
11.01.2020 06:43
Стрый
11.01.2020 07:48
4 мин.
11.01.2020 07:52
1 ч., 9 мин.
Сколе
11.01.2020 08:23
2 мин.
11.01.2020 08:25
1 ч., 42 мин.
Славско
11.01.2020 08:54
3 мин.
11.01.2020 08:57
2 ч., 14 мин.
Воловец
11.01.2020 09:46
2 мин.
11.01.2020 09:48
3 ч., 5 мин.
Свалява
11.01.2020 10:18
2 мин.
11.01.2020 10:20
3 ч., 37 мин.
Карпаты
11.01.2020 10:28
1 мин.
11.01.2020 10:29
3 ч., 46 мин.
Мукачево
11.01.2020 10:45
5 мин.
11.01.2020 10:50
4 ч., 7 мин.
Батево
11.01.2020 11:21
2 мин.
11.01.2020 11:23
4 ч., 40 мин.
Ужгород
11.01.2020 12:10
5 ч., 27 мин.