Поезд 198В Санкт-Петербург — Ижевск


 

Номер поезда: 198В
Маршрут: Санкт-Петербург — Ижевск
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 14.01, кроме 04.01, 08.01

По маршруту Санкт-Петербург — Ижевск курсирует утренний поезд 198В, который отправляется в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 14:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 198В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 198В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14.01.2020 08:28
Волховстрой 1
14.01.2020 10:43
3 мин.
14.01.2020 10:46
2 ч., 18 мин.
Тихвин
14.01.2020 12:03
2 мин.
14.01.2020 12:05
3 ч., 37 мин.
Пикалёво 1
14.01.2020 12:44
2 мин.
14.01.2020 12:46
4 ч., 18 мин.
Бабаево
14.01.2020 14:30
30 мин.
14.01.2020 15:00
6 ч., 32 мин.
Череповец-1
14.01.2020 17:05
20 мин.
14.01.2020 17:25
8 ч., 57 мин.
Шексна
14.01.2020 18:05
2 мин.
14.01.2020 18:07
9 ч., 39 мин.
Чебсара
14.01.2020 18:30
2 мин.
14.01.2020 18:32
10 ч., 4 мин.
Кипелово
14.01.2020 18:58
2 мин.
14.01.2020 19:00
10 ч., 32 мин.
Вологда-1
14.01.2020 20:07
20 мин.
14.01.2020 20:27
11 ч., 59 мин.
Буй
14.01.2020 22:08
15 мин.
14.01.2020 22:23
13 ч., 55 мин.
Шарья
15.01.2020 01:36
17 мин.
15.01.2020 01:53
17 ч., 25 мин.
Котельнич-1
15.01.2020 04:16
2 мин.
15.01.2020 04:18
19 ч., 50 мин.
Киров-Пасс.
15.01.2020 05:51
15 мин.
15.01.2020 06:06
21 ч., 38 мин.
Глазов
15.01.2020 10:00
5 мин.
15.01.2020 10:05
1 дн., 37 мин.
Балезино
15.01.2020 10:45
30 мин.
15.01.2020 11:15
1 дн., 1 ч., 47 мин.
Ижевск
15.01.2020 14:55
1 дн., 5 ч., 27 мин.