Поезд 195А Санкт-Петербург — Уфа


 

Номер поезда: 195А
Маршрут: Санкт-Петербург — Уфа
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 29 декабря, 4, 9 января

По маршруту Санкт-Петербург — Уфа курсирует дневной поезд 195А, который отправляется в 12:11 и приезжает на конечную станцию в 06:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 195А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 6417 руб.

График и маршрут следования поезда 195А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
29.12.2019 12:11
Малая Вишера
29.12.2019 14:43
3 мин.
29.12.2019 14:46
2 ч., 35 мин.
Окуловка
29.12.2019 15:42
3 мин.
29.12.2019 15:45
3 ч., 34 мин.
Бологое
29.12.2019 16:30
34 мин.
29.12.2019 17:04
4 ч., 53 мин.
Тверь
29.12.2019 19:08
2 мин.
29.12.2019 19:10
6 ч., 59 мин.
Москва (Курский вокзал)
29.12.2019 21:57
24 мин.
29.12.2019 22:21
10 ч., 10 мин.
Рязань-1
30.12.2019 03:18
26 мин.
30.12.2019 03:44
15 ч., 33 мин.
Зубова Поляна
30.12.2019 07:14
3 мин.
30.12.2019 07:17
19 ч., 6 мин.
Потьма
30.12.2019 07:27
2 мин.
30.12.2019 07:29
19 ч., 18 мин.
Ковылкино
30.12.2019 08:25
2 мин.
30.12.2019 08:27
20 ч., 16 мин.
Кадошкино
30.12.2019 09:03
2 мин.
30.12.2019 09:05
20 ч., 54 мин.
Рузаевка
30.12.2019 09:39
15 мин.
30.12.2019 09:54
21 ч., 43 мин.
Инза
30.12.2019 12:30
2 мин.
30.12.2019 12:32
23 ч., 21 мин.
Барыш
30.12.2019 13:26
2 мин.
30.12.2019 13:28
1 дн., 17 мин.
Кузоватово
30.12.2019 14:08
2 мин.
30.12.2019 14:10
1 дн., 59 мин.
Сызрань-1
30.12.2019 15:32
8 мин.
30.12.2019 15:40
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Чапаевск
30.12.2019 17:38
2 мин.
30.12.2019 17:40
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Новокуйбышевская
30.12.2019 18:10
2 мин.
30.12.2019 18:12
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Самара
30.12.2019 18:40
50 мин.
30.12.2019 19:30
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Кинель
30.12.2019 20:15
2 мин.
30.12.2019 20:17
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Новоотрадная
30.12.2019 21:01
2 мин.
30.12.2019 21:03
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Похвистнево
30.12.2019 22:00
2 мин.
30.12.2019 22:02
1 дн., 8 ч., 51 мин.
Бугуруслан
30.12.2019 23:22
2 мин.
30.12.2019 23:24
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Абдулино
31.12.2019 01:06
16 мин.
31.12.2019 01:22
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Приютово
31.12.2019 02:02
2 мин.
31.12.2019 02:04
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Аксаково
31.12.2019 02:28
2 мин.
31.12.2019 02:30
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Раевка
31.12.2019 03:49
2 мин.
31.12.2019 03:51
1 дн., 13 ч., 40 мин.
Уфа
31.12.2019 06:19
1 дн., 16 ч., 8 мин.