Поезд 192Й Тольятти — Москва


 

Номер поезда: 192Й
Маршрут: Тольятти — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2, 3, 6, 8 января

По маршруту Тольятти — Москва курсирует утренний поезд 192Й, который отправляется в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 03:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 192Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2752 руб., в купе 4627 руб., в люкс 8437 руб.

График и маршрут следования поезда 192Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тольятти
08.01.2020 07:49
Жигулёвское Море
08.01.2020 08:15
15 мин.
08.01.2020 08:30
41 мин.
Самара
08.01.2020 10:27
40 мин.
08.01.2020 11:07
3 ч., 18 мин.
Новокуйбышевская
08.01.2020 11:29
2 мин.
08.01.2020 11:31
3 ч., 42 мин.
Чапаевск
08.01.2020 11:52
2 мин.
08.01.2020 11:54
4 ч., 5 мин.
Сызрань-1
08.01.2020 13:48
10 мин.
08.01.2020 13:58
6 ч., 9 мин.
Инза
08.01.2020 16:30
2 мин.
08.01.2020 16:32
8 ч., 43 мин.
Рузаевка
08.01.2020 17:05
15 мин.
08.01.2020 17:20
10 ч., 31 мин.
Кадошкино
08.01.2020 18:03
2 мин.
08.01.2020 18:05
11 ч., 16 мин.
Ковылкино
08.01.2020 18:39
2 мин.
08.01.2020 18:41
11 ч., 52 мин.
Торбеево
08.01.2020 19:22
2 мин.
08.01.2020 19:24
12 ч., 35 мин.
Потьма
08.01.2020 19:44
2 мин.
08.01.2020 19:46
12 ч., 57 мин.
Зубова Поляна
08.01.2020 19:57
2 мин.
08.01.2020 19:59
13 ч., 10 мин.
Рязань-1
08.01.2020 23:43
12 мин.
08.01.2020 23:55
17 ч., 6 мин.
Москва (Казанский вокзал)
09.01.2020 03:00
20 ч., 11 мин.