Поезд 192Х Москва — Тольятти


 

Номер поезда: 192Х
Маршрут: Москва — Тольятти
Фирменный: Нет
Периодичность: только 5, 6 января

По маршруту Москва — Тольятти курсирует ночной поезд 192Х, который отправляется в 00:50 и приезжает на конечную станцию в 22:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 192Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 192Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
06.01.2020 00:50
Рязань-1
06.01.2020 03:50
12 мин.
06.01.2020 04:02
3 ч., 12 мин.
Зубова Поляна
06.01.2020 07:43
2 мин.
06.01.2020 07:45
6 ч., 55 мин.
Потьма
06.01.2020 07:54
2 мин.
06.01.2020 07:56
7 ч., 6 мин.
Торбеево
06.01.2020 08:17
2 мин.
06.01.2020 08:19
7 ч., 29 мин.
Ковылкино
06.01.2020 08:59
2 мин.
06.01.2020 09:01
8 ч., 11 мин.
Кадошкино
06.01.2020 09:37
2 мин.
06.01.2020 09:39
8 ч., 49 мин.
Хованщина
06.01.2020 09:52
2 мин.
06.01.2020 09:54
9 ч., 4 мин.
Рузаевка
06.01.2020 10:18
15 мин.
06.01.2020 10:33
9 ч., 43 мин.
Инза
06.01.2020 13:10
2 мин.
06.01.2020 13:12
11 ч., 22 мин.
Сызрань-1
06.01.2020 15:50
10 мин.
06.01.2020 16:00
14 ч., 10 мин.
Чапаевск
06.01.2020 18:00
2 мин.
06.01.2020 18:02
16 ч., 12 мин.
Новокуйбышевская
06.01.2020 18:30
2 мин.
06.01.2020 18:32
16 ч., 42 мин.
Самара
06.01.2020 19:02
55 мин.
06.01.2020 19:57
18 ч., 7 мин.
Жигулёвское Море
06.01.2020 21:55
15 мин.
06.01.2020 22:10
20 ч., 20 мин.
Тольятти
06.01.2020 22:40
20 ч., 50 мин.