Поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск


 

Номер поезда: 192А
Маршрут: Санкт-Петербург — Челябинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12 января, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Челябинск курсирует дневной поезд 192А, который отправляется в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 192А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 2976 руб., в плацкарт 4272 руб., в купе 5787 руб., в люкс 15786 руб.

График и маршрут следования поезда 192А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
30.12.2019 16:02
Волховстрой 1
30.12.2019 17:55
3 мин.
30.12.2019 17:58
1 ч., 56 мин.
Тихвин
30.12.2019 19:32
3 мин.
30.12.2019 19:35
3 ч., 33 мин.
Пикалёво 1
30.12.2019 20:09
2 мин.
30.12.2019 20:11
4 ч., 9 мин.
Ефимовская
30.12.2019 20:54
2 мин.
30.12.2019 20:56
4 ч., 54 мин.
Подборовье
30.12.2019 21:15
2 мин.
30.12.2019 21:17
5 ч., 15 мин.
Бабаево
30.12.2019 22:06
34 мин.
30.12.2019 22:40
6 ч., 38 мин.
Кадуй
30.12.2019 23:47
2 мин.
30.12.2019 23:49
7 ч., 47 мин.
Суда
31.12.2019 00:10
2 мин.
31.12.2019 00:12
8 ч., 10 мин.
Череповец-1
31.12.2019 00:45
14 мин.
31.12.2019 00:59
8 ч., 57 мин.
Шексна
31.12.2019 01:35
8 мин.
31.12.2019 01:43
9 ч., 41 мин.
Вологда-1
31.12.2019 03:14
20 мин.
31.12.2019 03:34
11 ч., 32 мин.
Вохтога
31.12.2019 04:41
1 мин.
31.12.2019 04:42
12 ч., 40 мин.
Буй
31.12.2019 05:14
15 мин.
31.12.2019 05:29
13 ч., 27 мин.
Россолово
31.12.2019 05:54
1 мин.
31.12.2019 05:55
13 ч., 53 мин.
Галич
31.12.2019 06:13
20 мин.
31.12.2019 06:33
14 ч., 31 мин.
Лопарёво
31.12.2019 06:56
1 мин.
31.12.2019 06:57
14 ч., 55 мин.
Антропово
31.12.2019 07:14
2 мин.
31.12.2019 07:16
15 ч., 14 мин.
Николо-Полома
31.12.2019 07:37
2 мин.
31.12.2019 07:39
15 ч., 37 мин.
Номжа
31.12.2019 07:51
1 мин.
31.12.2019 07:52
15 ч., 50 мин.
Нея
31.12.2019 08:08
2 мин.
31.12.2019 08:10
16 ч., 8 мин.
Брантовка
31.12.2019 08:32
1 мин.
31.12.2019 08:33
16 ч., 31 мин.
Мантурово
31.12.2019 08:54
2 мин.
31.12.2019 08:56
16 ч., 54 мин.
Шекшема
31.12.2019 09:23
1 мин.
31.12.2019 09:24
17 ч., 22 мин.
Шарья
31.12.2019 09:50
15 мин.
31.12.2019 10:05
18 ч., 3 мин.
Поназырево
31.12.2019 10:45
3 мин.
31.12.2019 10:48
18 ч., 46 мин.
Гостовская
31.12.2019 11:10
2 мин.
31.12.2019 11:12
19 ч., 10 мин.
Шабалино
31.12.2019 11:35
1 мин.
31.12.2019 11:36
19 ч., 34 мин.
Котельнич-1
31.12.2019 12:51
2 мин.
31.12.2019 12:53
20 ч., 51 мин.
Киров-Пасс.
31.12.2019 14:11
25 мин.
31.12.2019 14:36
22 ч., 34 мин.
Зуевка
31.12.2019 16:04
2 мин.
31.12.2019 16:06
1 дн., 4 мин.
Глазов
31.12.2019 18:26
2 мин.
31.12.2019 18:28
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Балезино
31.12.2019 18:53
26 мин.
31.12.2019 19:19
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Пермь-2
31.12.2019 23:59
21 мин.
01.01.2020 00:20
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Екатеринбург-Пасс.
01.01.2020 05:23
28 мин.
01.01.2020 05:51
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Верхний Уфалей
01.01.2020 08:06
20 мин.
01.01.2020 08:26
1 дн., 14 ч., 24 мин.
Кыштым
01.01.2020 09:26
3 мин.
01.01.2020 09:29
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Челябинск-Главный
01.01.2020 11:15
1 дн., 17 ч., 13 мин.