Поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 191У
Маршрут: Челябинск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, …

По маршруту Челябинск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 191У, который отправляется в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 11:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 191У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3946 руб., в купе 6771 руб.

График и маршрут следования поезда 191У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
22.03.2020 17:30
Кыштым
22.03.2020 19:24
3 мин.
22.03.2020 19:27
1 ч., 57 мин.
Верхний Уфалей
22.03.2020 20:26
16 мин.
22.03.2020 20:42
3 ч., 12 мин.
Екатеринбург-Пасс.
22.03.2020 22:32
28 мин.
22.03.2020 23:00
5 ч., 30 мин.
Пермь-2
23.03.2020 04:34
24 мин.
23.03.2020 04:58
11 ч., 28 мин.
Балезино
23.03.2020 07:51
26 мин.
23.03.2020 08:17
15 ч., 47 мин.
Глазов
23.03.2020 08:44
2 мин.
23.03.2020 08:46
16 ч., 16 мин.
Зуевка
23.03.2020 09:11
2 мин.
23.03.2020 09:13
17 ч., 43 мин.
Киров-Пасс.
23.03.2020 10:36
15 мин.
23.03.2020 10:51
19 ч., 21 мин.
Котельнич-1
23.03.2020 12:27
40 мин.
23.03.2020 13:07
21 ч., 37 мин.
Свеча
23.03.2020 14:03
2 мин.
23.03.2020 14:05
22 ч., 35 мин.
Шабалино
23.03.2020 14:29
2 мин.
23.03.2020 14:31
23 ч., 1 мин.
Гостовская
23.03.2020 14:52
2 мин.
23.03.2020 14:54
23 ч., 24 мин.
Поназырево
23.03.2020 15:14
3 мин.
23.03.2020 15:17
23 ч., 47 мин.
Шарья
23.03.2020 15:51
14 мин.
23.03.2020 16:05
1 дн., 35 мин.
Шекшема
23.03.2020 16:35
1 мин.
23.03.2020 16:36
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Мантурово
23.03.2020 17:07
2 мин.
23.03.2020 17:09
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Брантовка
23.03.2020 17:29
2 мин.
23.03.2020 17:31
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Нея
23.03.2020 17:55
2 мин.
23.03.2020 17:57
1 дн., 2 ч., 27 мин.
Номжа
23.03.2020 18:16
1 мин.
23.03.2020 18:17
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Николо-Полома
23.03.2020 18:38
2 мин.
23.03.2020 18:40
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Антропово
23.03.2020 19:01
2 мин.
23.03.2020 19:03
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Лопарёво
23.03.2020 19:19
1 мин.
23.03.2020 19:20
1 дн., 3 ч., 50 мин.
Галич
23.03.2020 19:41
4 мин.
23.03.2020 19:45
1 дн., 4 ч., 15 мин.
Россолово
23.03.2020 20:13
2 мин.
23.03.2020 20:15
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Буй
23.03.2020 20:42
15 мин.
23.03.2020 20:57
1 дн., 5 ч., 27 мин.
Вохтога
23.03.2020 21:35
1 мин.
23.03.2020 21:36
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Вологда-1
23.03.2020 22:38
40 мин.
23.03.2020 23:18
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Шексна
24.03.2020 01:00
8 мин.
24.03.2020 01:08
1 дн., 9 ч., 38 мин.
Череповец-1
24.03.2020 01:43
14 мин.
24.03.2020 01:57
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Суда
24.03.2020 02:34
2 мин.
24.03.2020 02:36
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Кадуй
24.03.2020 02:57
2 мин.
24.03.2020 02:59
1 дн., 11 ч., 29 мин.
Бабаево
24.03.2020 04:13
34 мин.
24.03.2020 04:47
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Подборовье
24.03.2020 05:47
2 мин.
24.03.2020 05:49
1 дн., 14 ч., 19 мин.
Ефимовская
24.03.2020 06:09
3 мин.
24.03.2020 06:12
1 дн., 14 ч., 42 мин.
Пикалёво 1
24.03.2020 06:48
3 мин.
24.03.2020 06:51
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Тихвин
24.03.2020 07:27
5 мин.
24.03.2020 07:32
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Волховстрой 1
24.03.2020 08:52
5 мин.
24.03.2020 08:57
1 дн., 17 ч., 27 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
24.03.2020 11:12
1 дн., 19 ч., 42 мин.