Поезд 186У Москва — Оренбург


 

Номер поезда: 186У
Маршрут: Москва — Оренбург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3, 13 января

По маршруту Москва — Оренбург курсирует ночной поезд 186У, который отправляется в 01:50 и приезжает на конечную станцию в 05:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 186У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 186У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2020 01:50
Рязань-1
13.01.2020 05:10
12 мин.
13.01.2020 05:22
3 ч., 32 мин.
Зубова Поляна
13.01.2020 09:03
3 мин.
13.01.2020 09:06
7 ч., 16 мин.
Потьма
13.01.2020 09:16
2 мин.
13.01.2020 09:18
7 ч., 28 мин.
Торбеево
13.01.2020 09:39
2 мин.
13.01.2020 09:41
7 ч., 51 мин.
Ковылкино
13.01.2020 10:26
2 мин.
13.01.2020 10:28
8 ч., 38 мин.
Кадошкино
13.01.2020 11:07
2 мин.
13.01.2020 11:09
9 ч., 19 мин.
Рузаевка
13.01.2020 11:43
15 мин.
13.01.2020 11:58
10 ч., 8 мин.
Инза
13.01.2020 14:35
2 мин.
13.01.2020 14:37
11 ч., 47 мин.
Сызрань-1
13.01.2020 17:14
5 мин.
13.01.2020 17:19
14 ч., 29 мин.
Самара
13.01.2020 19:57
53 мин.
13.01.2020 20:50
18 ч.
Кинель
13.01.2020 21:35
2 мин.
13.01.2020 21:37
18 ч., 47 мин.
Бузулук
14.01.2020 00:46
21 мин.
14.01.2020 01:07
21 ч., 17 мин.
Тоцкая
14.01.2020 01:57
2 мин.
14.01.2020 01:59
22 ч., 9 мин.
Сорочинская
14.01.2020 02:25
3 мин.
14.01.2020 02:28
22 ч., 38 мин.
Новосергиевская
14.01.2020 03:16
2 мин.
14.01.2020 03:18
23 ч., 28 мин.
Переволоцкая
14.01.2020 04:00
1 мин.
14.01.2020 04:01
1 дн., 11 мин.
Оренбург
14.01.2020 05:20
1 дн., 1 ч., 30 мин.