Поезд 184В Санкт-Петербург — Ярославль


 

Номер поезда: 184В
Маршрут: Санкт-Петербург — Ярославль
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 3, 7, 9 января

По маршруту Санкт-Петербург — Ярославль курсирует вечерний поезд 184В, который отправляется в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 13:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 184В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2279 руб., в купе 2172 руб.

График и маршрут следования поезда 184В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
01.01.2020 21:50
Волховстрой 1
01.01.2020 23:59
3 мин.
02.01.2020 00:02
2 ч., 12 мин.
Тихвин
02.01.2020 01:17
2 мин.
02.01.2020 01:19
3 ч., 29 мин.
Бабаево
02.01.2020 03:49
30 мин.
02.01.2020 04:19
6 ч., 29 мин.
Череповец-1
02.01.2020 06:36
15 мин.
02.01.2020 06:51
9 ч., 1 мин.
Шексна
02.01.2020 07:28
5 мин.
02.01.2020 07:33
9 ч., 43 мин.
Вологда-1
02.01.2020 09:03
18 мин.
02.01.2020 09:21
11 ч., 31 мин.
Грязовец
02.01.2020 10:14
2 мин.
02.01.2020 10:16
12 ч., 26 мин.
Данилов
02.01.2020 11:46
30 мин.
02.01.2020 12:16
14 ч., 26 мин.
Ярославль-Главный
02.01.2020 13:25
15 ч., 35 мин.