Поезд 181А Мурманск — Москва


 

Номер поезда: 181А
Маршрут: Мурманск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21 сентября

По маршруту Мурманск — Москва курсирует утренний поезд 181А , который отправляется в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 18:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 1676 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 38 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 181А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4317 руб., в купе 5425 руб., в люкс 13190 руб.

График и маршрут следования поезда 181А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
21.09.2022 06:35
Кола
21.09.2022 06:53
3 мин.
21.09.2022 06:56
21 мин.
Оленегорск
21.09.2022 08:56
3 мин.
21.09.2022 08:59
2 ч., 24 мин.
Ягельный Бор
21.09.2022 09:13
10 мин.
21.09.2022 09:23
2 ч., 48 мин.
Апатиты-1
21.09.2022 10:24
10 мин.
21.09.2022 10:34
3 ч., 59 мин.
Полярные Зори
21.09.2022 11:22
2 мин.
21.09.2022 11:24
4 ч., 49 мин.
Кандалакша
21.09.2022 11:52
25 мин.
21.09.2022 12:17
5 ч., 42 мин.
Княжая
21.09.2022 13:08
2 мин.
21.09.2022 13:10
6 ч., 35 мин.
Чупа
21.09.2022 14:22
2 мин.
21.09.2022 14:24
7 ч., 49 мин.
Лоухи
21.09.2022 14:51
3 мин.
21.09.2022 14:54
8 ч., 19 мин.
Амбарный
21.09.2022 15:32
3 мин.
21.09.2022 15:35
9 ч.
Энгозеро
21.09.2022 15:51
3 мин.
21.09.2022 15:54
9 ч., 19 мин.
Кузема
21.09.2022 16:39
1 мин.
21.09.2022 16:40
10 ч., 5 мин.
Кемь
21.09.2022 17:31
25 мин.
21.09.2022 17:56
11 ч., 21 мин.
Беломорск
21.09.2022 18:55
2 мин.
21.09.2022 18:57
12 ч., 22 мин.
Горелый Мост
21.09.2022 19:06
5 мин.
21.09.2022 19:11
12 ч., 36 мин.
Идель
21.09.2022 20:28
1 мин.
21.09.2022 20:29
13 ч., 54 мин.
Надвоицы
21.09.2022 20:59
1 мин.
21.09.2022 21:00
14 ч., 25 мин.
Сегежа
21.09.2022 21:20
1 мин.
21.09.2022 21:21
14 ч., 46 мин.
Медвежья Гора
21.09.2022 23:12
12 мин.
21.09.2022 23:24
16 ч., 49 мин.
Кяппесельга
22.09.2022 00:08
1 мин.
22.09.2022 00:09
17 ч., 34 мин.
Кондопога
22.09.2022 01:14
1 мин.
22.09.2022 01:15
18 ч., 40 мин.
Петрозаводск-Пасс.
22.09.2022 02:07
30 мин.
22.09.2022 02:37
20 ч., 2 мин.
Свирь
22.09.2022 04:15
38 мин.
22.09.2022 04:53
22 ч., 18 мин.
Подпорожье
22.09.2022 05:08
1 мин.
22.09.2022 05:09
22 ч., 34 мин.
Лодейное Поле
22.09.2022 05:41
2 мин.
22.09.2022 05:43
23 ч., 8 мин.
Волховстрой 2
22.09.2022 07:12
1 мин.
22.09.2022 07:13
1 дн., 38 мин.
Бологое
22.09.2022 13:09
12 мин.
22.09.2022 13:21
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Тверь
22.09.2022 15:20
2 мин.
22.09.2022 15:22
1 дн., 8 ч., 47 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
22.09.2022 18:13
1 дн., 11 ч., 38 мин.

 

Между станциями Мурманск и Москва (Ленинградский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 091А, 015А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".