Поезд 173Й Самара — Москва


 

Номер поезда: 173Й
Маршрут: Казань — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 декабря, 3, 5, 6, 7, 8, 11 января

По маршруту Казань — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 173Й, который отправляется в 01:30 и приезжает на конечную станцию в 04:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 173Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3561 руб., в купе 5441 руб.

График и маршрут следования поезда 173Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
06.01.2020 01:30
Канаш-1
06.01.2020 03:15
2 мин.
06.01.2020 03:17
1 ч., 47 мин.
Чаглово
06.01.2020 09:26
4 мин.
06.01.2020 09:30
8 ч.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06.01.2020 10:18
57 мин.
06.01.2020 11:15
9 ч., 45 мин.
Дзержинск
06.01.2020 11:42
2 мин.
06.01.2020 11:44
10 ч., 14 мин.
Ильино
06.01.2020 12:07
2 мин.
06.01.2020 12:09
10 ч., 39 мин.
Вязники
06.01.2020 12:46
2 мин.
06.01.2020 12:48
11 ч., 18 мин.
Ковров-1
06.01.2020 13:25
2 мин.
06.01.2020 13:27
11 ч., 57 мин.
Владимир
06.01.2020 14:06
26 мин.
06.01.2020 14:32
13 ч., 2 мин.
Москва (Курский вокзал)
06.01.2020 17:58
59 мин.
06.01.2020 18:57
17 ч., 27 мин.
Тверь
06.01.2020 21:47
2 мин.
06.01.2020 21:49
20 ч., 19 мин.
Бологое
07.01.2020 00:15
35 мин.
07.01.2020 00:50
23 ч., 20 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07.01.2020 04:20
1 дн., 2 ч., 50 мин.