Поезд 163Н Новокузнецк — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 163Н
Маршрут: Новокузнецк — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 января

По маршруту Новокузнецк — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 163Н, который отправляется в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 08:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 7 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 163Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7835 руб., в купе 14554 руб.

График и маршрут следования поезда 163Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
02.01.2020 05:17
Прокопьевск
02.01.2020 06:01
15 мин.
02.01.2020 06:16
59 мин.
Киселёвск
02.01.2020 06:37
3 мин.
02.01.2020 06:40
1 ч., 23 мин.
Белово
02.01.2020 07:55
20 мин.
02.01.2020 08:15
2 ч., 58 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
02.01.2020 08:57
5 мин.
02.01.2020 09:02
3 ч., 45 мин.
Топки
02.01.2020 10:20
40 мин.
02.01.2020 11:00
5 ч., 43 мин.
Кемерово-Пасс.
02.01.2020 11:40
20 мин.
02.01.2020 12:00
6 ч., 43 мин.
Тайга-1
02.01.2020 14:02
5 мин.
02.01.2020 14:07
8 ч., 50 мин.
Юрга-1
02.01.2020 15:12
2 мин.
02.01.2020 15:14
9 ч., 57 мин.
Новосибирск-главный
02.01.2020 17:42
27 мин.
02.01.2020 18:09
12 ч., 52 мин.
Барабинск
02.01.2020 21:53
30 мин.
02.01.2020 22:23
17 ч., 6 мин.
Омск-Пасс.
03.01.2020 00:50
20 мин.
03.01.2020 01:10
20 ч., 53 мин.
Ишим
03.01.2020 03:43
15 мин.
03.01.2020 03:58
1 дн., 41 мин.
Тюмень
03.01.2020 08:06
21 мин.
03.01.2020 08:27
1 дн., 5 ч., 10 мин.
Екатеринбург-Пасс.
03.01.2020 14:43
30 мин.
03.01.2020 15:13
1 дн., 11 ч., 56 мин.
Пермь-2
03.01.2020 21:37
25 мин.
03.01.2020 22:02
1 дн., 18 ч., 45 мин.
Балезино
04.01.2020 01:10
30 мин.
04.01.2020 01:40
1 дн., 23 ч., 23 мин.
Киров-Пасс.
04.01.2020 04:35
15 мин.
04.01.2020 04:50
2 дн., 3 ч., 33 мин.
Шарья
04.01.2020 09:35
16 мин.
04.01.2020 09:51
2 дн., 8 ч., 34 мин.
Буй
04.01.2020 14:05
15 мин.
04.01.2020 14:20
2 дн., 13 ч., 3 мин.
Лежа
04.01.2020 15:35
58 мин.
04.01.2020 16:33
2 дн., 15 ч., 16 мин.
Вологда-1
04.01.2020 17:47
20 мин.
04.01.2020 18:07
2 дн., 16 ч., 50 мин.
Череповец-1
04.01.2020 20:35
14 мин.
04.01.2020 20:49
2 дн., 19 ч., 32 мин.
Бабаево
04.01.2020 22:39
30 мин.
04.01.2020 23:09
2 дн., 21 ч., 52 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
05.01.2020 08:18
3 дн., 7 ч., 1 мин.