Поезд 162Ш Николаев — Киев


 

Номер поезда: 162Ш
Маршрут: Николаев — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28 декабря, 2, 8, 12 января

По маршруту Николаев — Киев курсирует вечерний поезд 162Ш, который отправляется в 22:13 и приезжает на конечную станцию в 12:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 162Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 654 руб., в купе 1018 руб.

График и маршрут следования поезда 162Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Николаев-Пасс.
08.01.2020 22:13
Херсон
08.01.2020 23:10
10 мин.
08.01.2020 23:20
1 ч., 7 мин.
Снигирёвка
09.01.2020 00:07
2 мин.
09.01.2020 00:09
1 ч., 56 мин.
Апостолово
09.01.2020 02:10
22 мин.
09.01.2020 02:32
4 ч., 19 мин.
Кривой Рог-главный
09.01.2020 03:18
8 мин.
09.01.2020 03:26
5 ч., 13 мин.
Долинская
09.01.2020 05:26
4 мин.
09.01.2020 05:30
7 ч., 17 мин.
Им.Тараса Шевченко
09.01.2020 08:05
15 мин.
09.01.2020 08:20
10 ч., 7 мин.
Цветково
09.01.2020 08:51
2 мин.
09.01.2020 08:53
10 ч., 40 мин.
Городище
09.01.2020 09:08
2 мин.
09.01.2020 09:10
10 ч., 57 мин.
Мироновка
09.01.2020 09:56
6 мин.
09.01.2020 10:02
11 ч., 49 мин.
Белая Церковь
09.01.2020 10:57
2 мин.
09.01.2020 10:59
12 ч., 46 мин.
Фастов-1
09.01.2020 11:32
2 мин.
09.01.2020 11:34
13 ч., 21 мин.
Киев-Пасс.
09.01.2020 12:32
14 ч., 19 мин.