Поезд 155С Анапа — Москва


 

Номер поезда: 155С
Маршрут: Анапа — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 26.05

По маршруту Анапа — Москва курсирует утренний поезд 155С, который отправляется в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 14:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 155С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2051 руб., в купе 6653 руб.

График и маршрут следования поезда 155С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
26.05.2020 09:25
Протока
26.05.2020 12:30
2 мин.
26.05.2020 12:32
3 ч., 7 мин.
Тимашевская-1
26.05.2020 13:45
5 мин.
26.05.2020 13:50
4 ч., 25 мин.
Староминская-Тимаш.
26.05.2020 15:16
2 мин.
26.05.2020 15:18
5 ч., 53 мин.
Ростов-Главный
26.05.2020 16:43
30 мин.
26.05.2020 17:13
7 ч., 48 мин.
Новочеркасск
26.05.2020 18:15
2 мин.
26.05.2020 18:17
8 ч., 52 мин.
Зверево
26.05.2020 20:03
2 мин.
26.05.2020 20:05
10 ч., 40 мин.
Лихая
26.05.2020 20:38
6 мин.
26.05.2020 20:44
11 ч., 19 мин.
Каменская
26.05.2020 21:11
2 мин.
26.05.2020 21:13
11 ч., 48 мин.
Миллерово
26.05.2020 22:04
2 мин.
26.05.2020 22:06
12 ч., 41 мин.
Кутейниково
26.05.2020 22:56
2 мин.
26.05.2020 22:58
13 ч., 33 мин.
Россошь
27.05.2020 00:34
15 мин.
27.05.2020 00:49
15 ч., 24 мин.
Лиски
27.05.2020 02:27
6 мин.
27.05.2020 02:33
17 ч., 8 мин.
Воронеж-1
27.05.2020 04:00
38 мин.
27.05.2020 04:38
19 ч., 13 мин.
Усмань
27.05.2020 05:34
2 мин.
27.05.2020 05:36
20 ч., 11 мин.
Грязи-Воронежские
27.05.2020 07:07
3 мин.
27.05.2020 07:10
21 ч., 45 мин.
Мичуринск-Воронежский
27.05.2020 08:12
5 мин.
27.05.2020 08:17
22 ч., 52 мин.
Рязань-2
27.05.2020 10:48
27 мин.
27.05.2020 11:15
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Москва (Казанский вокзал)
27.05.2020 14:55
1 дн., 5 ч., 30 мин.