Поезд 152А Санкт-Петербург — Архангельск


 

Номер поезда: 152А
Маршрут: Санкт-Петербург — Архангельск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8 января

По маршруту Санкт-Петербург — Архангельск курсирует утренний поезд 152А, который отправляется в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 06:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 152А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 152А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08.01.2020 07:35
Волховстрой 1
08.01.2020 09:27
2 мин.
08.01.2020 09:29
1 ч., 54 мин.
Тихвин
08.01.2020 10:36
2 мин.
08.01.2020 10:38
3 ч., 3 мин.
Бабаево
08.01.2020 13:06
30 мин.
08.01.2020 13:36
6 ч., 1 мин.
Череповец-1
08.01.2020 15:32
27 мин.
08.01.2020 15:59
8 ч., 24 мин.
Шексна
08.01.2020 16:37
2 мин.
08.01.2020 16:39
9 ч., 4 мин.
Чебсара
08.01.2020 17:01
2 мин.
08.01.2020 17:03
9 ч., 28 мин.
Кипелово
08.01.2020 17:26
2 мин.
08.01.2020 17:28
9 ч., 53 мин.
Сухона
08.01.2020 18:38
2 мин.
08.01.2020 18:40
11 ч., 5 мин.
Семигородняя
08.01.2020 19:12
2 мин.
08.01.2020 19:14
11 ч., 39 мин.
Харовская
08.01.2020 19:29
2 мин.
08.01.2020 19:31
11 ч., 56 мин.
Кадниковский
08.01.2020 20:06
2 мин.
08.01.2020 20:08
12 ч., 33 мин.
Вожега
08.01.2020 20:23
2 мин.
08.01.2020 20:25
12 ч., 50 мин.
Явенга
08.01.2020 20:42
1 мин.
08.01.2020 20:43
13 ч., 8 мин.
Коноша-1
08.01.2020 21:20
15 мин.
08.01.2020 21:35
14 ч.
Фоминская
08.01.2020 22:07
1 мин.
08.01.2020 22:08
14 ч., 33 мин.
Бурачиха
08.01.2020 22:38
1 мин.
08.01.2020 22:39
15 ч., 4 мин.
Няндома
08.01.2020 22:56
8 мин.
08.01.2020 23:04
15 ч., 29 мин.
Шалакуша
08.01.2020 23:55
2 мин.
08.01.2020 23:57
16 ч., 22 мин.
Пукса
09.01.2020 00:30
1 мин.
09.01.2020 00:31
16 ч., 56 мин.
Плесецкая
09.01.2020 00:42
3 мин.
09.01.2020 00:45
17 ч., 10 мин.
Шелекса
09.01.2020 01:03
10 мин.
09.01.2020 01:13
17 ч., 38 мин.
Емца
09.01.2020 01:33
2 мин.
09.01.2020 01:35
18 ч.
Обозерская
09.01.2020 02:08
32 мин.
09.01.2020 02:40
19 ч., 5 мин.
Пермилово
09.01.2020 03:04
2 мин.
09.01.2020 03:06
19 ч., 31 мин.
Холмогорская
09.01.2020 03:37
2 мин.
09.01.2020 03:39
20 ч., 4 мин.
Ломовое
09.01.2020 04:10
2 мин.
09.01.2020 04:12
20 ч., 37 мин.
Тундра
09.01.2020 04:32
2 мин.
09.01.2020 04:34
20 ч., 59 мин.
Исакогорка
09.01.2020 05:15
40 мин.
09.01.2020 05:55
22 ч., 20 мин.
Архангельск-Город
09.01.2020 06:20
22 ч., 45 мин.