Поезд 150Э Москва — Андижан


 

Номер поезда: 150Э
Маршрут: Москва — Андижан
Периодичность: 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 марта, …

По маршруту Москва — Андижан курсирует вечерний поезд 150Э, который отправляется в 22:26 и приезжает на конечную станцию в 00:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 28 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 150Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 150Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
01.01.2020 22:26
Рязань-1
02.01.2020 01:34
12 мин.
02.01.2020 01:46
3 ч., 20 мин.
Зубова Поляна
02.01.2020 05:28
3 мин.
02.01.2020 05:31
7 ч., 5 мин.
Потьма
02.01.2020 05:43
3 мин.
02.01.2020 05:46
7 ч., 20 мин.
Ковылкино
02.01.2020 06:50
2 мин.
02.01.2020 06:52
8 ч., 26 мин.
Рузаевка
02.01.2020 08:03
15 мин.
02.01.2020 08:18
9 ч., 52 мин.
Инза
02.01.2020 11:01
2 мин.
02.01.2020 11:03
11 ч., 37 мин.
Сызрань-1
02.01.2020 13:52
16 мин.
02.01.2020 14:08
14 ч., 42 мин.
Самара
02.01.2020 16:20
51 мин.
02.01.2020 17:11
17 ч., 45 мин.
Бузулук
02.01.2020 20:52
21 мин.
02.01.2020 21:13
20 ч., 47 мин.
Сорочинская
02.01.2020 22:17
3 мин.
02.01.2020 22:20
21 ч., 54 мин.
Оренбург
03.01.2020 00:50
55 мин.
03.01.2020 01:45
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Илецк-1
03.01.2020 03:07
2 ч., 14 мин.
03.01.2020 05:21
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Жайсан
03.01.2020 06:52
1 ч., 40 мин.
03.01.2020 08:32
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Актобе
03.01.2020 10:04
20 мин.
03.01.2020 10:24
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Кандыагаш
03.01.2020 11:51
5 мин.
03.01.2020 11:56
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Жем
03.01.2020 13:35
15 мин.
03.01.2020 13:50
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Шалкар
03.01.2020 16:38
15 мин.
03.01.2020 16:53
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Сексеул
03.01.2020 19:29
20 мин.
03.01.2020 19:49
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Арал Тенизи
03.01.2020 20:38
5 мин.
03.01.2020 20:43
1 дн., 20 ч., 17 мин.
Казалы
03.01.2020 22:26
20 мин.
03.01.2020 22:46
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Торетам
04.01.2020 00:11
5 мин.
04.01.2020 00:16
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Жосалы
04.01.2020 01:22
5 мин.
04.01.2020 01:27
2 дн., 1 ч., 1 мин.
Кызылорда
04.01.2020 03:22
20 мин.
04.01.2020 03:42
2 дн., 3 ч., 16 мин.
Шиели
04.01.2020 05:35
30 мин.
04.01.2020 06:05
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Яны-Курган
04.01.2020 06:51
5 мин.
04.01.2020 06:56
2 дн., 6 ч., 30 мин.
Туркестан
04.01.2020 09:23
15 мин.
04.01.2020 09:38
2 дн., 8 ч., 12 мин.
Тимур
04.01.2020 10:30
1 мин.
04.01.2020 10:31
2 дн., 9 ч., 5 мин.
Арыс 1
04.01.2020 11:25
28 мин.
04.01.2020 11:53
2 дн., 10 ч., 27 мин.
Сарыагаш
04.01.2020 14:05
1 ч., 40 мин.
04.01.2020 15:45
2 дн., 14 ч., 19 мин.
Ташкент-Центральный
04.01.2020 16:58
1 ч., 32 мин.
04.01.2020 18:30
2 дн., 18 ч., 4 мин.
109 км
04.01.2020 19:54
2 мин.
04.01.2020 19:56
2 дн., 19 ч., 30 мин.
Пап
04.01.2020 22:28
3 мин.
04.01.2020 22:31
2 дн., 22 ч., 5 мин.
Коканд 1
04.01.2020 23:04
5 мин.
04.01.2020 23:09
2 дн., 22 ч., 43 мин.
Маргилан
04.01.2020 23:58
5 мин.
05.01.2020 00:03
2 дн., 23 ч., 37 мин.
Андижан 1
05.01.2020 00:54
3 дн., 28 мин.