Поезд 150И Иркутск — Улан-Удэ


 

Номер поезда: 150И
Маршрут: Иркутск — Улан-Удэ
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Иркутск — Улан-Удэ курсирует дневной поезд 150И, который отправляется в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 21:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 150И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 767 руб., в 754 руб., в плацкарт 1432 руб., в купе 1367 руб.

График и маршрут следования поезда 150И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
23.01.2020 14:05
Гончарово
23.01.2020 14:31
1 мин.
23.01.2020 14:32
27 мин.
Слюдянка-1
23.01.2020 16:25
3 мин.
23.01.2020 16:28
2 ч., 23 мин.
Байкальск-Пасс.
23.01.2020 17:04
2 мин.
23.01.2020 17:06
3 ч., 1 мин.
Выдрино
23.01.2020 17:38
2 мин.
23.01.2020 17:40
3 ч., 35 мин.
Танхой
23.01.2020 18:10
3 мин.
23.01.2020 18:13
4 ч., 8 мин.
Переемная
23.01.2020 18:25
1 мин.
23.01.2020 18:26
4 ч., 21 мин.
Мишиха
23.01.2020 18:47
1 мин.
23.01.2020 18:48
4 ч., 43 мин.
Клюевка
23.01.2020 19:00
2 мин.
23.01.2020 19:02
4 ч., 57 мин.
Мысовая
23.01.2020 19:13
3 мин.
23.01.2020 19:16
5 ч., 11 мин.
Култушная
23.01.2020 19:45
2 мин.
23.01.2020 19:47
5 ч., 42 мин.
Тимлюй
23.01.2020 20:17
1 мин.
23.01.2020 20:18
6 ч., 13 мин.
Селенга
23.01.2020 20:36
1 мин.
23.01.2020 20:37
6 ч., 32 мин.
Татаурово
23.01.2020 21:08
1 мин.
23.01.2020 21:09
7 ч., 4 мин.
Улан-Удэ
23.01.2020 21:46
7 ч., 41 мин.