Поезд 148Ч Калининград — Москва


 

Номер поезда: 148Ч
Маршрут: Калининград — Москва
Периодичность: только 21 февраля, 5, 8 марта

По маршруту Калининград — Москва курсирует дневной поезд 148Ч, который отправляется в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 15:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 148Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 148Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
21.02.2020 16:03
Гвардейск
21.02.2020 16:36
2 мин.
21.02.2020 16:38
35 мин.
Черняховск
21.02.2020 17:14
4 мин.
21.02.2020 17:18
1 ч., 15 мин.
Гусев
21.02.2020 17:40
2 мин.
21.02.2020 17:42
1 ч., 39 мин.
Нестеров
21.02.2020 18:04
2 мин.
21.02.2020 18:06
2 ч., 3 мин.
Чернышевское
21.02.2020 18:18
40 мин.
21.02.2020 18:58
2 ч., 55 мин.
Кибартай
21.02.2020 19:04
1 ч.
21.02.2020 20:04
4 ч., 1 мин.
Вильнюс
21.02.2020 22:24
5 мин.
21.02.2020 22:29
6 ч., 26 мин.
Кяна
21.02.2020 22:59
1 ч.
21.02.2020 23:59
7 ч., 56 мин.
Гудогай
22.02.2020 01:19
40 мин.
22.02.2020 01:59
8 ч., 56 мин.
Сморгонь
22.02.2020 02:27
2 мин.
22.02.2020 02:29
9 ч., 26 мин.
Молодечно
22.02.2020 02:59
2 мин.
22.02.2020 03:01
9 ч., 58 мин.
Минск-Пасс.
22.02.2020 04:10
25 мин.
22.02.2020 04:35
11 ч., 32 мин.
Борисов
22.02.2020 05:43
2 мин.
22.02.2020 05:45
12 ч., 42 мин.
Орша-Центр.
22.02.2020 07:21
17 мин.
22.02.2020 07:38
14 ч., 35 мин.
Смоленск
22.02.2020 08:59
5 мин.
22.02.2020 09:04
16 ч., 1 мин.
Ярцево
22.02.2020 09:56
2 мин.
22.02.2020 09:58
16 ч., 55 мин.
Сафоново
22.02.2020 10:29
2 мин.
22.02.2020 10:31
17 ч., 28 мин.
Вязьма
22.02.2020 11:37
26 мин.
22.02.2020 12:03
19 ч.
Гагарин
22.02.2020 12:50
3 мин.
22.02.2020 12:53
19 ч., 50 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
22.02.2020 15:23
22 ч., 20 мин.