Поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск


 

Номер поезда: 147Ж
Маршрут: Астрахань — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 декабря

По маршруту Астрахань — Нижневартовск курсирует дневной поезд 147Ж , который отправляется в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 11:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 53 станции и составит приблизительно 3078 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 51 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 147Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6677 руб., в купе 9374 руб.

График и маршрут следования поезда 147Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Астрахань-1
09.12.2022 17:10
Аксарайская-1
09.12.2022 18:03
2 мин.
09.12.2022 18:05
55 мин.
Ашулук
09.12.2022 19:09
2 мин.
09.12.2022 19:11
2 ч., 1 мин.
Харабалинская
09.12.2022 19:29
2 мин.
09.12.2022 19:31
2 ч., 21 мин.
Верхний Баскунчак
09.12.2022 21:00
20 мин.
09.12.2022 21:20
4 ч., 10 мин.
Эльтон
09.12.2022 21:30
2 мин.
09.12.2022 21:32
5 ч., 22 мин.
Палласовка
09.12.2022 22:48
5 мин.
09.12.2022 22:53
6 ч., 43 мин.
Гмелинская
09.12.2022 23:42
2 мин.
09.12.2022 23:44
7 ч., 34 мин.
Красный Кут
10.12.2022 01:38
2 мин.
10.12.2022 01:40
8 ч., 30 мин.
Урбах
10.12.2022 02:23
2 мин.
10.12.2022 02:25
9 ч., 15 мин.
Саратов-1-Пасс.
10.12.2022 04:10
48 мин.
10.12.2022 04:58
11 ч., 48 мин.
Сенная
10.12.2022 07:17
2 мин.
10.12.2022 07:19
14 ч., 9 мин.
Возрождение
10.12.2022 08:58
2 мин.
10.12.2022 09:00
15 ч., 50 мин.
Сызрань-Город
10.12.2022 10:06
7 мин.
10.12.2022 10:13
17 ч., 3 мин.
Чапаевск
10.12.2022 13:05
2 мин.
10.12.2022 13:07
19 ч., 57 мин.
Новокуйбышевская
10.12.2022 13:29
2 мин.
10.12.2022 13:31
20 ч., 21 мин.
Самара
10.12.2022 13:56
51 мин.
10.12.2022 14:47
21 ч., 37 мин.
Кинель
10.12.2022 15:24
2 мин.
10.12.2022 15:26
22 ч., 16 мин.
Новоотрадная
10.12.2022 16:06
2 мин.
10.12.2022 16:08
22 ч., 58 мин.
Похвистнево
10.12.2022 17:03
2 мин.
10.12.2022 17:05
23 ч., 55 мин.
Бугуруслан
10.12.2022 18:26
3 мин.
10.12.2022 18:29
1 дн., 19 мин.
Абдулино
10.12.2022 19:43
2 мин.
10.12.2022 19:45
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Приютово
10.12.2022 20:18
2 мин.
10.12.2022 20:20
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Аксаково
10.12.2022 20:40
4 мин.
10.12.2022 20:44
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Раевка
10.12.2022 21:49
2 мин.
10.12.2022 21:51
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Уфа
11.12.2022 00:01
44 мин.
11.12.2022 00:45
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Аша
11.12.2022 02:18
2 мин.
11.12.2022 02:20
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Симская
11.12.2022 02:59
1 мин.
11.12.2022 03:00
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Кропачёво
11.12.2022 03:26
8 мин.
11.12.2022 03:34
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Усть-Катав
11.12.2022 04:07
2 мин.
11.12.2022 04:09
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Вязовая
11.12.2022 04:29
2 мин.
11.12.2022 04:31
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Сулея
11.12.2022 05:16
2 мин.
11.12.2022 05:18
1 дн., 11 ч., 8 мин.
Бердяуш
11.12.2022 05:42
2 мин.
11.12.2022 05:44
1 дн., 11 ч., 34 мин.
Златоуст
11.12.2022 06:43
2 мин.
11.12.2022 06:45
1 дн., 12 ч., 35 мин.
Миасс-1
11.12.2022 07:52
2 мин.
11.12.2022 07:54
1 дн., 13 ч., 44 мин.
Чебаркуль
11.12.2022 08:19
2 мин.
11.12.2022 08:21
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Челябинск-Главный
11.12.2022 09:35
35 мин.
11.12.2022 10:10
1 дн., 16 ч.
Каменск-Уральский
11.12.2022 12:53
18 мин.
11.12.2022 13:11
1 дн., 19 ч., 1 мин.
Камышлов
11.12.2022 14:45
2 мин.
11.12.2022 14:47
1 дн., 20 ч., 37 мин.
Талица
11.12.2022 15:49
2 мин.
11.12.2022 15:51
1 дн., 21 ч., 41 мин.
Тугулым
11.12.2022 16:36
2 мин.
11.12.2022 16:38
1 дн., 22 ч., 28 мин.
Тюмень
11.12.2022 17:33
35 мин.
11.12.2022 18:08
1 дн., 23 ч., 58 мин.
Тобольск
11.12.2022 21:31
10 мин.
11.12.2022 21:41
2 дн., 3 ч., 31 мин.
Юность-Комсомольская
11.12.2022 23:16
2 мин.
11.12.2022 23:18
2 дн., 5 ч., 8 мин.
Демьянка
12.12.2022 00:39
16 мин.
12.12.2022 00:55
2 дн., 6 ч., 45 мин.
Салым
12.12.2022 02:36
2 мин.
12.12.2022 02:38
2 дн., 8 ч., 28 мин.
Куть-Ях
12.12.2022 03:25
2 мин.
12.12.2022 03:27
2 дн., 9 ч., 17 мин.
Пыть-Ях
12.12.2022 04:32
5 мин.
12.12.2022 04:37
2 дн., 10 ч., 27 мин.
Сургут
12.12.2022 06:26
40 мин.
12.12.2022 07:06
2 дн., 12 ч., 56 мин.
Ульт-Ягун
12.12.2022 08:45
2 мин.
12.12.2022 08:47
2 дн., 14 ч., 37 мин.
Лангепасовский
12.12.2022 09:49
4 мин.
12.12.2022 09:53
2 дн., 15 ч., 43 мин.
Мегион
12.12.2022 10:42
10 мин.
12.12.2022 10:52
2 дн., 16 ч., 42 мин.
Нижневартовск-1
12.12.2022 11:45
2 дн., 17 ч., 35 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".