Поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск


 

Номер поезда: 147Ж
Маршрут: Астрахань — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Астрахань — Нижневартовск курсирует дневной поезд 147Ж, который отправляется в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 11:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 53 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 147Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5241 руб., в купе 4994 руб.

График и маршрут следования поезда 147Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Астрахань-1
20.01.2020 16:23
Аксарайская-1
20.01.2020 17:18
2 мин.
20.01.2020 17:20
57 мин.
Ашулук
20.01.2020 18:27
19 мин.
20.01.2020 18:46
2 ч., 23 мин.
Харабалинская
20.01.2020 19:04
2 мин.
20.01.2020 19:06
2 ч., 43 мин.
Верхний Баскунчак
20.01.2020 20:35
27 мин.
20.01.2020 21:02
4 ч., 39 мин.
Эльтон
20.01.2020 22:19
2 мин.
20.01.2020 22:21
5 ч., 58 мин.
Палласовка
20.01.2020 23:43
2 мин.
20.01.2020 23:45
7 ч., 22 мин.
Гмелинская
21.01.2020 00:19
3 мин.
21.01.2020 00:22
7 ч., 59 мин.
Красный Кут
21.01.2020 01:18
2 мин.
21.01.2020 01:20
8 ч., 57 мин.
Урбах
21.01.2020 02:02
2 мин.
21.01.2020 02:04
9 ч., 41 мин.
Саратов-1-Пасс.
21.01.2020 03:48
50 мин.
21.01.2020 04:38
12 ч., 15 мин.
Сенная
21.01.2020 07:03
2 мин.
21.01.2020 07:05
14 ч., 42 мин.
Возрождение
21.01.2020 08:37
2 мин.
21.01.2020 08:39
16 ч., 16 мин.
Сызрань-Город
21.01.2020 09:48
12 мин.
21.01.2020 10:00
17 ч., 37 мин.
Чапаевск
21.01.2020 13:03
2 мин.
21.01.2020 13:05
20 ч., 42 мин.
Новокуйбышевская
21.01.2020 13:26
2 мин.
21.01.2020 13:28
21 ч., 5 мин.
Самара
21.01.2020 13:56
46 мин.
21.01.2020 14:42
22 ч., 19 мин.
Кинель
21.01.2020 15:24
2 мин.
21.01.2020 15:26
23 ч., 3 мин.
Новоотрадная
21.01.2020 16:06
2 мин.
21.01.2020 16:08
23 ч., 45 мин.
Похвистнево
21.01.2020 17:03
2 мин.
21.01.2020 17:05
1 дн., 42 мин.
Бугуруслан
21.01.2020 18:26
3 мин.
21.01.2020 18:29
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Абдулино
21.01.2020 19:43
2 мин.
21.01.2020 19:45
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Приютово
21.01.2020 20:17
2 мин.
21.01.2020 20:19
1 дн., 2 ч., 56 мин.
Аксаково
21.01.2020 20:40
4 мин.
21.01.2020 20:44
1 дн., 3 ч., 21 мин.
Раевка
21.01.2020 21:50
2 мин.
21.01.2020 21:52
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Уфа
22.01.2020 00:01
44 мин.
22.01.2020 00:45
1 дн., 7 ч., 22 мин.
Аша
22.01.2020 02:16
2 мин.
22.01.2020 02:18
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Симская
22.01.2020 02:59
1 мин.
22.01.2020 03:00
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Кропачёво
22.01.2020 03:26
15 мин.
22.01.2020 03:41
1 дн., 10 ч., 18 мин.
Усть-Катав
22.01.2020 04:12
2 мин.
22.01.2020 04:14
1 дн., 10 ч., 51 мин.
Вязовая
22.01.2020 04:30
2 мин.
22.01.2020 04:32
1 дн., 11 ч., 9 мин.
Сулея
22.01.2020 05:15
2 мин.
22.01.2020 05:17
1 дн., 11 ч., 54 мин.
Бердяуш
22.01.2020 05:43
2 мин.
22.01.2020 05:45
1 дн., 12 ч., 22 мин.
Златоуст
22.01.2020 06:45
2 мин.
22.01.2020 06:47
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Миасс-1
22.01.2020 07:54
2 мин.
22.01.2020 07:56
1 дн., 14 ч., 33 мин.
Чебаркуль
22.01.2020 08:21
2 мин.
22.01.2020 08:23
1 дн., 15 ч.
Челябинск-Главный
22.01.2020 09:40
34 мин.
22.01.2020 10:14
1 дн., 16 ч., 51 мин.
Каменск-Уральский
22.01.2020 12:58
18 мин.
22.01.2020 13:16
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Камышлов
22.01.2020 14:48
2 мин.
22.01.2020 14:50
1 дн., 21 ч., 27 мин.
Талица
22.01.2020 15:56
2 мин.
22.01.2020 15:58
1 дн., 22 ч., 35 мин.
Тугулым
22.01.2020 16:38
2 мин.
22.01.2020 16:40
1 дн., 23 ч., 17 мин.
Тюмень
22.01.2020 17:33
31 мин.
22.01.2020 18:04
2 дн., 41 мин.
Тобольск
22.01.2020 21:48
10 мин.
22.01.2020 21:58
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Юность-Комсомольская
22.01.2020 23:47
2 мин.
22.01.2020 23:49
2 дн., 6 ч., 26 мин.
Демьянка
23.01.2020 01:16
16 мин.
23.01.2020 01:32
2 дн., 8 ч., 9 мин.
Салым
23.01.2020 03:15
2 мин.
23.01.2020 03:17
2 дн., 9 ч., 54 мин.
Куть-Ях
23.01.2020 04:07
2 мин.
23.01.2020 04:09
2 дн., 10 ч., 46 мин.
Пыть-Ях
23.01.2020 05:23
5 мин.
23.01.2020 05:28
2 дн., 12 ч., 5 мин.
Сургут
23.01.2020 07:18
40 мин.
23.01.2020 07:58
2 дн., 14 ч., 35 мин.
Ульт-Ягун
23.01.2020 08:54
2 мин.
23.01.2020 08:56
2 дн., 15 ч., 33 мин.
Лангепасовский
23.01.2020 09:59
3 мин.
23.01.2020 10:02
2 дн., 16 ч., 39 мин.
Мегион
23.01.2020 10:47
3 мин.
23.01.2020 10:50
2 дн., 17 ч., 27 мин.
Нижневартовск-1
23.01.2020 11:33
2 дн., 18 ч., 10 мин.