Поезд 147Я Кострома — Москва


 

Номер поезда: 147Я
Маршрут: Кострома — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 24.11, 28.11

По маршруту Кострома — Москва курсирует вечерний поезд 147Я , который отправляется в 23:41 и приезжает на конечную станцию в 05:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 333 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ярославль (Московский вокзал) - 8 мин., суммарное время остановок в пути - 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 147Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 779 руб., в плацкарт 1329 руб., в купе 1813 руб.

График и маршрут следования поезда 147Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кострома-Новая
03.12.2022 23:41
Каримово
03.12.2022 23:56
2 мин.
03.12.2022 23:58
17 мин.
Космынино
04.12.2022 00:12
1 мин.
04.12.2022 00:13
32 мин.
Нерехта
04.12.2022 00:34
5 мин.
04.12.2022 00:39
58 мин.
Бурмакино
04.12.2022 00:59
2 мин.
04.12.2022 01:01
1 ч., 20 мин.
Лютово
04.12.2022 01:14
2 мин.
04.12.2022 01:16
1 ч., 35 мин.
Ярославль (Московский вокзал)
04.12.2022 01:39
8 мин.
04.12.2022 01:47
2 ч., 6 мин.
Ростов-Ярославский
04.12.2022 02:36
2 мин.
04.12.2022 02:38
2 ч., 57 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
04.12.2022 05:43
6 ч., 2 мин.

 

Между станциями Кострома-Новая и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 001Э, 715Я, 151Я, 717Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".