Поезд 147Я Кострома — Москва


 

Номер поезда: 147Я
Маршрут: Кострома — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Кострома — Москва курсирует вечерний поезд 147Я, который отправляется в 23:41 и приезжает на конечную станцию в 05:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 147Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 639 руб., в плацкарт 1312 руб., в купе 1165 руб., в люкс 3250 руб.

График и маршрут следования поезда 147Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кострома-Новая
10.01.2020 23:41
Каримово
10.01.2020 23:56
2 мин.
10.01.2020 23:58
17 мин.
Космынино
11.01.2020 00:12
1 мин.
11.01.2020 00:13
32 мин.
Нерехта
11.01.2020 00:33
5 мин.
11.01.2020 00:38
57 мин.
Бурмакино
11.01.2020 01:00
2 мин.
11.01.2020 01:02
1 ч., 21 мин.
Лютово
11.01.2020 01:17
2 мин.
11.01.2020 01:19
1 ч., 38 мин.
Ярославль (Московский вокзал)
11.01.2020 01:39
8 мин.
11.01.2020 01:47
2 ч., 6 мин.
Ростов-Ярославский
11.01.2020 02:31
2 мин.
11.01.2020 02:33
2 ч., 52 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
11.01.2020 05:43
6 ч., 2 мин.