Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань


 

Номер поезда: 147Е
Маршрут: Нижневартовск — Астрахань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10 марта, …

По маршруту Нижневартовск — Астрахань курсирует ночной поезд 147Е, который отправляется в 00:29 и приезжает на конечную станцию в 20:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 20 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 51 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 147Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5241 руб., в купе 4994 руб.

График и маршрут следования поезда 147Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
30.01.2020 00:29
Мегион
30.01.2020 01:17
39 мин.
30.01.2020 01:56
1 ч., 27 мин.
Лангепасовский
30.01.2020 02:42
5 мин.
30.01.2020 02:47
2 ч., 18 мин.
Ульт-Ягун
30.01.2020 03:50
2 мин.
30.01.2020 03:52
3 ч., 23 мин.
Сургут
30.01.2020 04:54
54 мин.
30.01.2020 05:48
5 ч., 19 мин.
Пыть-Ях
30.01.2020 07:15
5 мин.
30.01.2020 07:20
6 ч., 51 мин.
Салым
30.01.2020 09:38
5 мин.
30.01.2020 09:43
9 ч., 14 мин.
Демьянка
30.01.2020 11:46
16 мин.
30.01.2020 12:02
11 ч., 33 мин.
Юность-Комсомольская
30.01.2020 13:40
2 мин.
30.01.2020 13:42
13 ч., 13 мин.
Тобольск
30.01.2020 15:36
15 мин.
30.01.2020 15:51
15 ч., 22 мин.
Тюмень
30.01.2020 20:10
35 мин.
30.01.2020 20:45
20 ч., 16 мин.
Талица
30.01.2020 22:55
2 мин.
30.01.2020 22:57
22 ч., 28 мин.
Камышлов
31.01.2020 00:04
4 мин.
31.01.2020 00:08
23 ч., 39 мин.
Каменск-Уральский
31.01.2020 01:52
18 мин.
31.01.2020 02:10
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Челябинск-Главный
31.01.2020 04:56
45 мин.
31.01.2020 05:41
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Чебаркуль
31.01.2020 06:53
2 мин.
31.01.2020 06:55
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Миасс-1
31.01.2020 07:18
2 мин.
31.01.2020 07:20
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Златоуст
31.01.2020 08:27
2 мин.
31.01.2020 08:29
1 дн., 8 ч.
Бердяуш
31.01.2020 09:30
2 мин.
31.01.2020 09:32
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Сулея
31.01.2020 10:01
2 мин.
31.01.2020 10:03
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Вязовая
31.01.2020 10:52
2 мин.
31.01.2020 10:54
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Усть-Катав
31.01.2020 11:14
2 мин.
31.01.2020 11:16
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Кропачёво
31.01.2020 11:43
24 мин.
31.01.2020 12:07
1 дн., 11 ч., 38 мин.
Симская
31.01.2020 12:33
1 мин.
31.01.2020 12:34
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Аша
31.01.2020 13:09
2 мин.
31.01.2020 13:11
1 дн., 12 ч., 42 мин.
Уфа
31.01.2020 14:52
34 мин.
31.01.2020 15:26
1 дн., 14 ч., 57 мин.
Раевка
31.01.2020 17:54
2 мин.
31.01.2020 17:56
1 дн., 17 ч., 27 мин.
Аксаково
31.01.2020 19:14
4 мин.
31.01.2020 19:18
1 дн., 18 ч., 49 мин.
Приютово
31.01.2020 19:37
2 мин.
31.01.2020 19:39
1 дн., 19 ч., 10 мин.
Абдулино
31.01.2020 20:12
2 мин.
31.01.2020 20:14
1 дн., 19 ч., 45 мин.
Бугуруслан
31.01.2020 21:47
2 мин.
31.01.2020 21:49
1 дн., 21 ч., 20 мин.
Похвистнево
31.01.2020 21:06
2 мин.
31.01.2020 21:08
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Новоотрадная
31.01.2020 21:59
2 мин.
31.01.2020 22:01
1 дн., 22 ч., 32 мин.
Кинель
31.01.2020 22:43
2 мин.
31.01.2020 22:45
1 дн., 23 ч., 16 мин.
Самара
31.01.2020 23:26
1 ч., 8 мин.
01.02.2020 00:34
2 дн., 1 ч., 5 мин.
Новокуйбышевская
01.02.2020 01:01
2 мин.
01.02.2020 01:03
2 дн., 1 ч., 34 мин.
Чапаевск
01.02.2020 01:21
2 мин.
01.02.2020 01:23
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Сызрань-Город
01.02.2020 03:51
12 мин.
01.02.2020 04:03
2 дн., 4 ч., 34 мин.
Возрождение
01.02.2020 05:06
2 мин.
01.02.2020 05:08
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Сенная
01.02.2020 06:29
2 мин.
01.02.2020 06:31
2 дн., 7 ч., 2 мин.
Саратов-1-Пасс.
01.02.2020 08:47
38 мин.
01.02.2020 09:25
2 дн., 9 ч., 56 мин.
Урбах
01.02.2020 11:12
2 мин.
01.02.2020 11:14
2 дн., 11 ч., 45 мин.
Красный Кут
01.02.2020 11:51
2 мин.
01.02.2020 11:53
2 дн., 12 ч., 24 мин.
Гмелинская
01.02.2020 13:02
2 мин.
01.02.2020 13:04
2 дн., 13 ч., 35 мин.
Палласовка
01.02.2020 13:34
2 мин.
01.02.2020 13:36
2 дн., 14 ч., 7 мин.
Эльтон
01.02.2020 15:06
2 мин.
01.02.2020 15:08
2 дн., 15 ч., 39 мин.
Верхний Баскунчак
01.02.2020 16:22
20 мин.
01.02.2020 16:42
2 дн., 17 ч., 13 мин.
Харабалинская
01.02.2020 18:05
2 мин.
01.02.2020 18:07
2 дн., 18 ч., 38 мин.
Ашулук
01.02.2020 18:26
2 мин.
01.02.2020 18:28
2 дн., 18 ч., 59 мин.
Аксарайская-1
01.02.2020 19:34
2 мин.
01.02.2020 19:36
2 дн., 20 ч., 7 мин.
Астрахань-1
01.02.2020 20:26
2 дн., 20 ч., 57 мин.