Поезд 147Д Вена — Киев


 

Номер поезда: 147Д
Маршрут: Вена — Киев
Периодичность: ежедневно

По маршруту Вена — Киев курсирует дневной поезд 147Д, который отправляется в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 17:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 147Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 147Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вена Центральная
12.01.2020 16:42
Хедьешхалом
12.01.2020 17:25
3 мин.
12.01.2020 17:28
46 мин.
Мошонмадьяровар
12.01.2020 17:35
1 мин.
12.01.2020 17:36
54 мин.
Дьор
12.01.2020 17:53
3 мин.
12.01.2020 17:56
1 ч., 14 мин.
Татабанья
12.01.2020 18:29
1 мин.
12.01.2020 18:30
1 ч., 48 мин.
Будапешт-Келенфёльд
12.01.2020 19:02
2 мин.
12.01.2020 19:04
2 ч., 22 мин.
Будапешт Келети
12.01.2020 19:19
21 мин.
12.01.2020 19:40
2 ч., 58 мин.
Сольнок
12.01.2020 21:02
2 мин.
12.01.2020 21:04
4 ч., 22 мин.
Терексентмиклош
12.01.2020 21:20
1 мин.
12.01.2020 21:21
4 ч., 39 мин.
Кишуйсаллаш
12.01.2020 21:38
1 мин.
12.01.2020 21:39
4 ч., 57 мин.
Карцаг
12.01.2020 21:49
1 мин.
12.01.2020 21:50
5 ч., 8 мин.
Пюшпекладань
12.01.2020 22:01
1 мин.
12.01.2020 22:02
5 ч., 20 мин.
Хайдусобосло
12.01.2020 22:18
1 мин.
12.01.2020 22:19
5 ч., 37 мин.
Дебрецен
12.01.2020 22:35
2 мин.
12.01.2020 22:37
5 ч., 55 мин.
Ньиредьхаза
12.01.2020 23:08
10 мин.
12.01.2020 23:18
6 ч., 36 мин.
Демечер
12.01.2020 23:38
1 мин.
12.01.2020 23:39
6 ч., 57 мин.
Кишварда
12.01.2020 23:50
1 мин.
12.01.2020 23:51
7 ч., 9 мин.
Захонь
13.01.2020 00:10
1 ч.
13.01.2020 01:10
8 ч., 28 мин.
Чоп
13.01.2020 02:28
2 ч., 59 мин.
13.01.2020 05:27
11 ч., 45 мин.
Мукачево
13.01.2020 06:19
5 мин.
13.01.2020 06:24
12 ч., 42 мин.
Свалява
13.01.2020 06:49
3 мин.
13.01.2020 06:52
13 ч., 10 мин.
Славско
13.01.2020 08:06
2 мин.
13.01.2020 08:08
14 ч., 26 мин.
Стрый
13.01.2020 09:05
3 мин.
13.01.2020 09:08
15 ч., 26 мин.
Львов-Пасс.
13.01.2020 10:14
1 ч., 12 мин.
13.01.2020 11:26
17 ч., 44 мин.
Киев-Пасс.
13.01.2020 17:21
23 ч., 39 мин.