Поезд 147Ч Москва — Калининград


 

Номер поезда: 147Ч
Маршрут: Москва — Калининград
Периодичность: только 22 февраля, 6, 9 марта

По маршруту Москва — Калининград курсирует вечерний поезд 147Ч, который отправляется в 22:58 и приезжает на конечную станцию в 18:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 147Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 147Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
22.02.2020 22:58
Вязьма
23.02.2020 02:02
26 мин.
23.02.2020 02:28
3 ч., 30 мин.
Смоленск
23.02.2020 04:21
5 мин.
23.02.2020 04:26
5 ч., 28 мин.
Орша-Центр.
23.02.2020 05:44
17 мин.
23.02.2020 06:01
7 ч., 3 мин.
Минск-Пасс.
23.02.2020 08:30
22 мин.
23.02.2020 08:52
9 ч., 54 мин.
Молодечно
23.02.2020 09:56
2 мин.
23.02.2020 09:58
11 ч.
Сморгонь
23.02.2020 10:25
1 мин.
23.02.2020 10:26
11 ч., 28 мин.
Гудогай
23.02.2020 10:53
40 мин.
23.02.2020 11:33
12 ч., 35 мин.
Кяна
23.02.2020 10:53
50 мин.
23.02.2020 11:43
13 ч., 45 мин.
Вильнюс
23.02.2020 12:14
5 мин.
23.02.2020 12:19
14 ч., 21 мин.
Кибартай
23.02.2020 14:31
49 мин.
23.02.2020 15:20
17 ч., 22 мин.
Чернышевское
23.02.2020 15:26
40 мин.
23.02.2020 16:06
18 ч., 8 мин.
Нестеров
23.02.2020 16:21
2 мин.
23.02.2020 16:23
18 ч., 25 мин.
Гусев
23.02.2020 16:49
2 мин.
23.02.2020 16:51
18 ч., 53 мин.
Черняховск
23.02.2020 17:11
4 мин.
23.02.2020 17:15
19 ч., 17 мин.
Гвардейск
23.02.2020 17:54
2 мин.
23.02.2020 17:56
19 ч., 58 мин.
Калининград-Южный
23.02.2020 18:34
20 ч., 36 мин.